Футбол

4,8
31 отзыв
08.06.2013

Красивый спорт!

Достоинства: Активность, тактика, здоровье, красочно.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Занятие таким видом спорта, как Футбол, очень красочно, активно и полезно для вас. Овладеть простейшими дворовыми навыками не сложно, но если вы решили заняться этим всерьез, то желательно походить в секцию на тренировки. Там вас обучат всему, то что знают сами тренера. Играть в него можно очень красочно, если не получать травм. На своем личном опыте проверял, что травм будет действительно много, но результат ваших успехов будет поражать вас каждый день. Желаю успехов в этом спорте!

06.06.2013

Футбол России поднимаеться

Достоинства: Быстрая игра, хорошая тактика, красивая игра.

Недостатки: Страдают голевые моменты, нападающем следует более решительней!!! вот и всё.

Отзыв: Футбол России стал развиваться, благодаря новому тренеру Фабио Копелло, мне стала нравиться игра Сборной России, и я уверен если у нас останеться этот тренер то мы дойдём до финала 2018 года!!!!

21.06.2023

Отзыв: Реально легендарный вид спорта! Его истоки уходят глубоко в историю и я рад, что он популярен до сих пор! Был помню в Испании на чемпионате, мои глаза так ярко ещё никогда не горели, я уверен! А ещё лучше ощущаю себя на поле. Ну и после гола, конечно..

14.09.2019

Красивый вид спорта

Достоинства: Доступный всем вид спорта.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Это тот самый вид спорта, который каждый желающий может себе его позволить. С давних времен мы играли в футбол, и это всегда приносило нам только радость. Порой, это была единственная игра в которую мы играли в своих дворах. Но так же этот вид спорта для выносливых людей, в этом виде спорта важны упорные тренировки, и труд.

15.05.2019

Очень активный вид спорта

Достоинства: Повышает воносливость, активный, популярный.

Недостатки: Можно получить травмы.

Отзыв: Мне нравится этот вид спорта, я сам в него играю.

10.05.2019

Хороший вид спрта

Достоинства: Спорт.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Футбол-отличный и красивый вид спорта думаю многие со мною и он очень сильный и бодрующий для болельщиков так так болея за свои страны и команды болельщики переживают и ругаются между собой!!! я думаю футбол вот например когда я играю футбол, все переживают за меня и за мою команду. думаю футбол очень хороший вид спорта в мире.

05.05.2019

Классс

Достоинства: Можна играть где угодно.

Недостатки: Нужна компания.

Отзыв: В настоящее время футбол является очень популярным видом спорта среди молодежи. И это очень хорошо, ведь играя мы занимаемся спортом: увеличиваем скорость бега, реакцию, укрепляем связки и кости, и растим мышцы. Я с детства люблю играть футбол, у меня была хорошая скорость, поэтому я не стоял на защите, а был нападающим, отбирал мечи у противника и забивал голы. Играли мы дружно никаких драк не присутствовало. Футбол-это увлекательная игра, а самое главное командное, поэтому нужно действовать … Читать далее

02.05.2019

Футбол это как наркотик один раз попробовал не остановишься.

Достоинства: Любовь, Переживание за клуб, непередаваемые эмцоции.

Недостатки: Травмы, Нервы.

Отзыв: Футбол-игра миллионов. В нее играют, болеют и живут от мала до велика. Для меня это больше чем просто вид спорта, к сожалению я им увлекаюсь только на уровне эксперта-любителя, т. к. в свое время не занялась им вплотную. Хотя мне не так много лет и я знать не могу как играли в 80-х годах и раньше, но по рассказам моего отца-это был не только сопернеческий дух на поле, но и патриотизм в первую очередь. В нынешнее время я заметила тенденцию, что в футболе достигают высоких результатов только деньг… Читать далее

Всем советую

Достоинства: Там хорошо.

Недостатки: Там можно всё сломать.

Отзыв: 1232133123123213123124235436546авпвап укукпуавм.

02.05.2019

Футбол- лучший вид спорта.

Достоинства: Счастье.

Отзыв: Я с детства полюбил футбол. Занимаюсь этим видом спорта с 7 лет. Играл на разных футбольных полях, стадионах... Не передаваемые ощущения, когда катаешь мяч с друзьями. Это тот вид спорта, который сближает людей, учит действовать сообща и реализует мечты.

30.04.2019

Футбол самый активный вид спорта

Достоинства: Активность, быстрота, стойкость.

Недостатки: Травмы ушибы частое посещение больницы.

Отзыв: Футбол самый интересный и активный вид спорта. Очень продвинутый и полезный для здоровья. Душевный ритмичный и главное командный вид спорта. Все большинство выбирают этот вид спорта не задумываясь почему, а потаму что он всем нравится даже девчонкам. И я вам советую играйте в футбол это отличное занятие и полезное в саморазвитие.

28.04.2019

Футбол-это движение, а движение-это жизнь.

Достоинства: Можно поиграть где угодно, когда угодно, главное чтобы в руках был мяч. Эта игра заставляет постоянно двигаться, благодаря чему укрепляются мышцы тела. Поднимает настроение. Помогает улучшить навыки концентрации, настойчивости и самодисциплины.

Недостатки: Если не проводить разминки, можно получить травмы. Упасть испачкать одежду.

22.04.2019

Лучший вид спорта

Отзыв: С детства играю в футбол, мой любимый вид спорта. Сейчас выступаю за колледж, и на соревнованиях заняли 1 место. Так же скоро будем играть 1 мая в бетлице на стадионе, уже собрали свою команду.

21.04.2019

Футбол это жизнь

Отзыв: Мир без футбола это было бы скучный мир)).

20.04.2019

Футбол это жизнь!!!

Достоинства: Дружба, выносливость, терпение.

Отзыв: Командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.