Пылесос BEKO kirby

Отзыв о Пылесос BEKO kirby:
Kirby - это пылесос-идеал!

02.09.2013

Достоинства

Мощность, дизайн, многофункциональность.

Недостатки

Вес.

Отзыв

Много бы не сказал, если бы не увидел того количества негатива, которое сыпется на Кирби из Томска. В нашем городе много у кого есть пылесосы Кирби, и что-то среди тех, кто ими пользуется, я не вижу каких-то нареканий. У самого тоже есть такой агрегат, а мой брат работает в Kirby. И если бы были какие-то непонятки с этой техникой, то уж мне-то вы поверьте, я бы об этом знал первым! Но мы работаем с этим пылесосом, и считаем, что Кирби - это пылесос-идеал! Нет ничего, что могло бы сравниться с той мощью и тщательностью, с которой он убирает наш дом. Поэтому, чтобы кто не говорил, а в Томске пылесосы Кирби уважают за качество их работы, дизайн, удобство и многое другое. А что касается цены, то тут уж... кто на что учился. Хочешь иметь дома поистине шикарную вещь - работай, а не сори в интернете всякими пустыми перепостами. Это мое мнение, кому не нравится - ваше дело! Но в Томске меня всегда поддержат по этому вопросу - факт! Кирби - идеальный пылесос, если хочешь, чтобы в доме была чистота и здоровье!