Сериал "Коломбо" (1963)

Отзыв о Сериал "Коломбо" (1963):
Самый любимый сериал

07.06.2013

Достоинства

Супер сюжет, игра актеров, декорации.

Недостатки

Для меня лично их нет.

Отзыв

Очень люблю детективы, этот - один из любимых! Помню еще в детстве с бабушкой смотрел (она у меня тоже подобные вещи очень любит), потом несколько раз пересматривал и с каждым разом интерес не пропадал! Сериал, видимо, обошелся создателям довольно дорого - шикарные особняки, квартиры, дорогие машины, украшения, одежда - все на высоком уровне. Понравилось и то, что герои сериала в большинстве своем преуспевающие, интересные люди - архитекторы, музыканты, адвокаты, врачи и т. д.
Коломбо. Искренне сочувствую всем убийцам сериала. Большинство убийств можно назвать идеальными, почти без улик. Но только не для Коломбо!! Как он их мучит, играет на нервах, выискивая улики. Убийца вертится как уж на сковороде, а Коломбо все равно его прищучит... Класс!!!
В сериал есть небольшие промахи в сценарии, но они не столь заметны на фоне всего сериала.
Любимые эпизоды - "Короткое замыкание", "Настоящий друг", "Старый портвейн", "Из любви к искусству", "Жертва красоты", "Кандидат на убийство", "Яд от дегустатора", "Секс и женатый детектив", "Реквием для падающей звезды", "Попробуй, поймай меня".