БАД КИБГ "Цитамины"

БАД КИБГ "Цитамины" отзывы

13.11.2022

С тирамином щитовидке стало лучше

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Про тирамин, а это цитамины могу отзыв реальный оставить, потому что принимаю его уже года два точно. За это время удалось добиться уменьшения диффузного зоба, снизили дозировку гормона до минимума, улучшилось общее самочувствие. И я скажу, что лечением щитовидки занимаюсь полжизни, но именно с тирамином жить стало лучше.

22.11.2022

Цитамины работают!

Достоинства: Состав.

Отзыв: Супренамин принимаю год, ну не постоянно, курсами. У меня подозрение на синдром уставших надпочечников, как оказалось из-за них у меня лишний вес, вечная слабость и усталость. Терапевт дал конечно рекомендации из серии больше отдыхайте, чаще гуляйте, но мне помог в итоге супренамин. Отзыв на основании моего вполне реального опыта, вот действительно работает!

19.11.2022

Действие цитамина порадовало

Достоинства: Состав, эффективность.

Отзыв: Про овариамин я много отзывов реальных людей слышала, поэтому когда сама столкнулась с проблемой что не могу забеременеть, решила тоже начать пить. Врач мой поддержала, сказала что разрешает. Я не знаю совпадение это или реально действие цитамина, но через цикл я забеременела.

22.12.2022

Результат есть однозначно и принимать его стоит!

Достоинства: Ффективность.

Отзыв: Могу реальный отзыв про цитамин вазаламин написать, что он работает и реально укрепляет сосуды. У меня на фоне его приема даже купероз уменьшился, так что результат как говорится на лицо. Конечно цитамины пьются курсами, нет мгновенного эффекта, но результат есть однозначно и принимать его стоит!

19.12.2022

Пил вентрамин, реально жить стало легче

Достоинства: Без побочек.

Отзыв: В больничку с язвой 12 перстной кишки попал, там пролечили, покапали и дали кучу рекомендаций как восстанавливаться дальше. Помимо этого начал принимать цитамины тем более слышал реальные отзывы про них. Я пил вентрамин. Реально жить стало легче, мне кажется ЖКТ и все функции заработали как положено!

12.12.2022

Отзыв о цитамине гепатамин

Достоинства: Состав.

Отзыв: Могу дать реальный отзыв о цитамине гепатамин. У меня жировой гепатоз, принимал гепатамин курсами, по схеме 14 дней пью и потом 3 месяца перерыв. Из результатов самочуствие улучшилось, плюс объективно при сравнении заключений узи, ситуация изменилась в лучшую сторону. Так что цитамины работают, в этом нет сомнений.

25.09.2022

Я пила супренамин, благодаря ему очень круто скинула кг

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Цитамины очень полезны, почитайте отзывы. Узнала о них от диетолога. Не могла похудеть, в процессе обследования оказалось что повышен кортизол, сказали, что виной надпочечники. Вот врач и посоветовала пить цитамины, что это самый простой и максимально натуральный способ помочь им работать как положено. Я пила супренамин, благодаря ему очень круто скинула, постепенно зато без откатов еще и энергии набралась.

19.09.2022

Спасибо цитаминам за энергию

Достоинства: Состав, действие.

Отзыв: Моя история долгая, закончилась как раз благодаря цитаминам. Врач один заподозрил усталость надпочечников и сказал, что можно попробовать попить супренамин. До этого врачи говорили само пройдет, а не прошло.... Поэтому стала принимать цитамины, честно, как глоток свежего воздуха, прям возрадилась. И энергии хоть отбавляй, и голова заработала, и про усталость забыла.

25.03.2022

Моя поддержка в стрессе

Отзыв: Недавно все пошло не по плану, появилось много проблем и неудач. Постоянно переживаю и нахожусь в стрессе. Дошло до того, что трудно стало засыпать по ночам. На одну ночь я еще не обратила внимания. Потом поняла, что надо как-то помочь организму. Купила себе Церебрамин. Препарат помогает поддержать правильную работу нервной системы в условиях стресса. Принимаю курс исправно. Улучшение ощутимые. Стала чуть спокойнее, сон вернулся.

24.03.2022

Лечение без горсти таблеток

Отзыв: Вентрамин относится к отличной группе пептидных препаратов Цитаминов. Они регулируют клетки отдельного органа, нормализуют и поддерживают их правильную работу. Поэтому я и взяла Вентрамин, чтобы помочь желудку. Гастрит у меня давно. В последнее время он обострялся с пугающей частотой. Но после начала приема препарата проблемы с животом стали становится реже и на данный момент уже не беспокоят. Эффективное средство.

21.03.2022

Оценили эффективность Цитаминов

Отзыв: Я узнала о Цитаминах из интернета. Потом еще и сама нашла информацию на их сайте, все внимательно прочитала. В итоге решила взять для мужа. У него проблемы с печенью и желчным. Анализы были плохими, выписанные препараты давали побочки, и он не очень хорошо их пил. Решила, что хуже точно не будет и взяла Гепатамин. Сначала муж сам заметил, что стала реже появляться горечь во рту и подреберье не так сильно давит, как раньше. Когда сдали анализы, оказалось, что и биохимия стала лучше. Похоже, что … Читать далее

07.04.2022

Подпитка для мозга

Отзыв: После ковида заметила, что очень туго соображаю. Вроде как пролечилась хорошо, все прошло, ПЦР отрицательный. Но голова, как была ватная, так и осталась. Трудно было сосредоточиться, память подводила. Наткнулась в интернете на информацию о Цитаминах. Решила попринимать Церебрамин. Он показан для восстановления памяти и умственной деятельности. Хоть и опрометчиво самой себе подбирать лечение, но результат хороший. Вернулась в доковидное состояние трезвости ума и памяти.

05.04.2022

Для сердца при ИБС

Отзыв: У мамы ишемическая болезнь сердца из-за проблем с сосудами. Принимает все назначения врачей, но все равно очень беспокоится. Вдруг инфаркт случится или еще какое осложнение. Попросила меня какой-нибудь хороший препарат найти. Я был против, потому что она и так много таблеток принимает. Потом от коллеги узнал о пептидных препаратах. У них хороший состав, нет побочки и противопоказаний. Из-за безопасности прикупил Вазаламин маме. Она говорит, что с ним стало лучше самочувствие.

03.04.2022

Поддержка функции ЖКТ

Отзыв: У мужа появились проблемы с пищеварением. Толком объяснить не может, что не так. Врач смотрел, сказал, что лечения не требуется. Состояние в пределах нормы. Мы все равно решили поискать что-нибудь в поддержку, по совету подруги купили Вентрамин. Он поддерживает правильную функцию и работу пищеварительной системы. Принимает всего пару недель, но самочувствие уже лучше, чем было. Не ожидала такого хорошего эффекта от пептидного препарата.

03.04.2022

Пептидный препарат для правильной работы сосудов

Отзыв: Думала, что мне рано волноваться о болезнях сосудов. Однако недавно начались проблемы с давлением. Врач назначил диету с ограничением соли и некоторых продуктов. Сказал вести дневник и следить за уровнем АД. Если будет хуже, то переведет на лекарства. Я решила пока что добавить Вазаламин. Судя по его показаниям поможет. Пью неделю, пока все стабильно. Без повышения давления. Буду принимать дальше, чтоб поддержать нормальную работу сосудов.

Отзывы на БАД КИБГ "Цитамины" в категории Прочее.