БАД КИБГ "Цитамины"

БАД КИБГ "Цитамины" отзывы

22.06.2022

Помог при восстановлении

Отзыв: Искала в интернете чем бы можно было восстановиться после ковида. Меня волновало, что трудно сосредоточиться, память подводила. Да и вообще хотелось иммунитет укрепить. Наткнулась на отзыв про Панкрамин, поддерживающий работу поджелудочной. Так и узнала про Цитамины, а именно про Церебрамин и Тимусамин. После курса лечения память и внимание вернулись, иммунитет работает хорошо, даже ОРВИ не подхватила пока.

20.06.2022

Поддержка во время сессии

Отзыв: Младшая сестра учится в университете. Ответственный, чудесный ребенок. Но уж очень сильно беспокоиться за экзамены. Во время сессии на нее смотреть страшно. А длится сессия обычно месяц. Чтоб хоть как-то поддержать ее по совету врача берем пептидные препараты. В линейке Цитаминов есть Церебрамин и Супренамин. Первый помогает работе нервной системы, концентрацию поддерживает. Второй восстанавливает силы организма, подпитывает.

18.06.2022

Здорово помогают

Отзыв: Цитамины мне очень нравятся, широкая линейка препаратов. Можно самостоятельно найти подходящие под каждую проблему. Для нормализации пищеварительной системы принимаю Вентрамин и Панкрамин. А чтоб последствия стресса сгладить и поддержать организм принимаю Супренамин и Церебрамин. Здорово работают.

10.06.2022

Лучше Эпифамина пока не нашла

Отзыв: В моем университете сессия это реальное испытание для организма. Большие нагрузки, недосыпания, плохой аппетит. Тяжело переношу. Много чего перепробовала для поддержания самочувствия в этот период. Лучше Эпифамина пока не нашла. С ним реально заметила себя более бодрой и полной сил.

08.06.2022

Проблем с печенью больше нет

Отзыв: Есть несколько хронических диагнозов. Я послушный пациент и принимаю все препараты, выписанные врачами. Это хорошо, но не для печени. Начались проблемы с ней. Возможно как раз из-за такого количества лекарств. Решил, что не надо добавлять еще препаратов, а лучше попробовать пептидную терапию. Они действуют аккуратно, без лишней стимуляции и нагрузки на печень. Гепатамин мне подошел.

07.06.2022

Сахар уже не скачет так сильно, как раньше

Отзыв: Про Панкрамин узнала с форума для больных СД. Девушка делилась опытом приема в теме обсуждения пептидных препаратов. Видела, что не все поддерживают такую терапию, но я решила попробовать. Они ведь не имеют противопоказаний и побочных эффектов. Так что хуже не стало бы. А на деле стало только лучше. После курса приема заметила стабильную тенденцию, что сахар уже не скачет так сильно, как раньше.

06.06.2022

Желудок у меня слабое место. Несколько лет мучилась с гастри

Отзыв: Желудок у меня слабое место. Несколько лет мучился с гастритом. Стараюсь лечить и соблюдать диету, но недавно обнаружили небольшой дефект в слизистой желудка. Пока не язва, но может ей однажды стать. Поэтому я решила попробовать пептидную терапию. Для меня очень важно еще больше не навредить желудку. С Цитаминами этого не случится, потому чот это пептиды натурального происхождения. Принимаю Вентрамин. Он не оказывает агрессию на желудок, не стимулирует работу. Только восстанавливает и поддержива… Читать далее

05.06.2022

Хорошая поддержка

Отзыв: Я частенько сижу на разных форумах, изучаю отзывы на разных сайтах. Недавно наткнулась на информацию о Цитаминах. Полистала, узнала про Овариамин, Тимусамин, Эпифамин, Гепатамин и другие. Оказывается их большая линейка под разные нужды. Каждый действует на определенный орган, восстанавливает и помогает ему работать. Заинтересовалась Панкрамином, чтобы он поддержал мою поджелудочную. У меня СД. Принимаю уже 2 недели. Пока все отлично, никакой побочки нет.

01.06.2022

Память стала лучше

Отзыв: Стала замечать, что почему-то память сильно подводит, становлюсь рассеянной и невнимательной. Вроде и не перегружаюсь, для деменции сильно рановато. Решила действовать самостоятельно. Проблема не критичная, вполне смогла сама найти способ восстановиться. Вспомнила про Цитамины, пару лет назад принимала один из них. В этот раз взяла себе Церебрамин. Курс пептидного препарата помог восстановить память и концентрацию.

30.05.2022

Всем советую!

Отзыв: У меня последние несколько лет замкнутый круг проблем. Мне не нравится мой лишний вес, я сажусь на диету, немного худею, срываюсь и цикл повторяется. Все это сопровождается периодическими стрессами по работе, из-за семьи и неспособности контролировать даже свое питание. Недавно узнала, что дело может быть еще и в гормонах. Тем более, что они чаще всего первыми страдают при стрессе. Решилась попробовать Цитаминами нормализовать гормональный фон, потому что пептидами точно не навредить себе. Прини… Читать далее

23.05.2022

Наконец-то перестала часто болеть

Отзыв: Я очень часто болела ОРВИ. Буквально пару недель проходило и снова подхватывала вирус. Нашла разгромную статью про иммуностимуляторы, поэтому решила попробовать помочь иммунной системе иным способом. Нормализация режима, более здоровое питание и пептидные препараты. Цитамины помогают организму восстановиться и нормально работать. Почти закончила прием Тимусамина. Чувствую себя хорошо, за время приема ничем не заболела. Надеюсь, что эффект реально накопительный и иммунной системе хватит на какое-… Читать далее

20.04.2022

Ежедневная поддержка для нервной системы

Отзыв: Стресс неотъемлемая часть жизни современного человека. К сожалению, современная медицина мало уделяет этому внимание. После того, как от постоянных волнений начались проблемы со сном и концентрацией внимания, начала искать выход сама. Принимаю Церебрамин. Он отлично помогает поддержать работу нервной системы в стрессовых условиях.

08.04.2022

Хорошее дополнение к лечению

Отзыв: На одном из УЗИ ОБП маме сказали, что развивается цирроз. Стадия начальная, поэтому выписали только препарат с фосфолипидами. Теперь активно слежу за ее питанием и дополнительно купила Гепатамин. Препарат пептидный, состав натуральный. Он поддерживает нормальную работу печени. Уверена, что позволит ей работать качественно. Выбрали еще один препарат из Цитаминов, потому что мама уже принимает Панкрамин для поддержки поджелудочной. Препарат хорошо действует.

07.04.2022

Подпитка для мозга

Отзыв: После ковида заметила, что очень туго соображаю. Вроде как пролечилась хорошо, все прошло, ПЦР отрицательный. Но голова, как была ватная, так и осталась. Трудно было сосредоточиться, память подводила. Наткнулась в интернете на информацию о Цитаминах. Решила попринимать Церебрамин. Он показан для восстановления памяти и умственной деятельности. Хоть и опрометчиво самой себе подбирать лечение, но результат хороший. Вернулась в доковидное состояние трезвости ума и памяти.

05.04.2022

Для сердца при ИБС

Отзыв: У мамы ишемическая болезнь сердца из-за проблем с сосудами. Принимает все назначения врачей, но все равно очень беспокоится. Вдруг инфаркт случится или еще какое осложнение. Попросила меня какой-нибудь хороший препарат найти. Я был против, потому что она и так много таблеток принимает. Потом от коллеги узнал о пептидных препаратах. У них хороший состав, нет побочки и противопоказаний. Из-за безопасности прикупил Вазаламин маме. Она говорит, что с ним стало лучше самочувствие.

Отзывы на БАД КИБГ "Цитамины" в категории Прочее.