БАД КИБГ "Цитамины"

БАД КИБГ "Цитамины" отзывы

03.04.2022

Поддержка функции ЖКТ

Отзыв: У мужа появились проблемы с пищеварением. Толком объяснить не может, что не так. Врач смотрел, сказал, что лечения не требуется. Состояние в пределах нормы. Мы все равно решили поискать что-нибудь в поддержку, по совету подруги купили Вентрамин. Он поддерживает правильную функцию и работу пищеварительной системы. Принимает всего пару недель, но самочувствие уже лучше, чем было. Не ожидала такого хорошего эффекта от пептидного препарата.

03.04.2022

Пептидный препарат для правильной работы сосудов

Отзыв: Думала, что мне рано волноваться о болезнях сосудов. Однако недавно начались проблемы с давлением. Врач назначил диету с ограничением соли и некоторых продуктов. Сказал вести дневник и следить за уровнем АД. Если будет хуже, то переведет на лекарства. Я решила пока что добавить Вазаламин. Судя по его показаниям поможет. Пью неделю, пока все стабильно. Без повышения давления. Буду принимать дальше, чтоб поддержать нормальную работу сосудов.

29.03.2022

Восстановление после коронавируса

Отзыв: После перенесенного ковида начала замечать, что сильно ослабла. Физически восстановление прошло быстрее. А вот головные боли и утомляемость самостоятельно не проходили. Вычитала в интернете, что скорее всего дело в повреждении вирусом стенок сосудов и нарушении работы нервной системы. Купила себе Вазаламин и Церебрамин. Это пептидные препараты, которые восстанавливают функцию сосудов (Вазаламин) и поддерживают работу нервной системы (Церебрамин) .

28.03.2022

Подойдет для начинающейся гипертензии

Отзыв: Недавно стало повышаться давление. Врач сказала, что это возрастная перестройка организма, изменение работы и строения сосудов. Для начала дала рекомендации по питанию. Следующий шаг это уже гипотензивные препараты. Чтобы предупредить прогрессирование АГ принимаю Вазаламин. В течение месяца получилось добиться стабилизации давления.

27.03.2022

Хороший препарат для щитовидной железы

Отзыв: Тирамин брала по совету подруги, которая сама его принимала. Наслушалась про его эффективность и действие. Очень понравилось, что он не стимулирует или нагружает железу, а помогает щитовидке работать в правильном, нормальном режиме. У меня не сильно выраженные проблемы и отклонения от результатов анализов. Но привести работу органа в полный порядок очень хотелось бы. В итоге Тирамин отлично сработал. Результаты анализов пришли к норме.

25.03.2022

Моя поддержка в стрессе

Отзыв: Недавно все пошло не по плану, появилось много проблем и неудач. Постоянно переживаю и нахожусь в стрессе. Дошло до того, что трудно стало засыпать по ночам. На одну ночь я еще не обратила внимания. Потом поняла, что надо как-то помочь организму. Купила себе Церебрамин. Препарат помогает поддержать правильную работу нервной системы в условиях стресса. Принимаю курс исправно. Улучшение ощутимые. Стала чуть спокойнее, сон вернулся.

24.03.2022

Лечение без горсти таблеток

Отзыв: Вентрамин относится к отличной группе пептидных препаратов Цитаминов. Они регулируют клетки отдельного органа, нормализуют и поддерживают их правильную работу. Поэтому я и взяла Вентрамин, чтобы помочь желудку. Гастрит у меня давно. В последнее время он обострялся с пугающей частотой. Но после начала приема препарата проблемы с животом стали становится реже и на данный момент уже не беспокоят. Эффективное средство.

21.03.2022

Оценили эффективность Цитаминов

Отзыв: Я узнала о Цитаминах из интернета. Потом еще и сама нашла информацию на их сайте, все внимательно прочитала. В итоге решила взять для мужа. У него проблемы с печенью и желчным. Анализы были плохими, выписанные препараты давали побочки, и он не очень хорошо их пил. Решила, что хуже точно не будет и взяла Гепатамин. Сначала муж сам заметил, что стала реже появляться горечь во рту и подреберье не так сильно давит, как раньше. Когда сдали анализы, оказалось, что и биохимия стала лучше. Похоже, что … Читать далее

Отзывы на БАД КИБГ "Цитамины" в категории Прочее.