Глитер для лица и тела Glitter Things Диско диско

Глитер для лица и тела Glitter Things Диско диско отзывы

4,0
01.11.2022

Очень хорошо, довольна товаром.

Достоинства: Красиво переливается.

Отзыв: Очень крутой и классный глитер! Сияет на лице просто изумительно! Подойдёт на вечеринку или на праздник! Не осыпается и хорошо фиксируется на коже. Детям также хорошо подойдёт. Очень красиво переливается. Подойдет как для макияжа на праздник так и на обычный день. Очень довольна товаром буду долго пользоваться.

21.03.2022

Хорошее на сложный

Достоинства: Хорошее на сложных применение.

Недостатки: Хороший на сложных применение.

Отзыв: Последнее время данная вещь стала достаточно популярна среди девушек. Кто-то любит носить его на кончик глаза кто-то прямо на щеки делает такой яркий акцент на себе кто-то даже на тело на волосы да хоть куда угодно. У меня пожалуй такой самый нейтральный цвет он серебристый с блёстками цвет достаточно красивый такой стандартный. Единственное что я заметила при использовании что он достаточно сложных применения так как он очень рассыпчатый там идут прямо дней блёстки и достаточно сложно носит… Читать далее

Отзывы на Глитер для лица и тела Glitter Things Диско диско в категории Косметика и Парфюмерия.