Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb

Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb отзывы

4,6
08.06.2013

Очень маленькая и стильная флеш карта.

Достоинства: Дизайн. Миниатюрность.

Отзыв: Очень маленькая и красивая флеш карта. Отлично подходит к ноутбукам и планшетам! Много вариантов расцветок. Качественная сборка. Хорошо записывает файлы. Легко помещается в карман. Очень удобно носить с собой. Сделана из пластика. Очень легкая флеш карта. Всем советую её купить!

04.02.2019

Удобный

Достоинства: Удобный накопитель информаций.

Недостатки: Маленький быстро теряется.

Отзыв: Удобный накопитель информаций. Особенно в машине не мешает и не торчит Мало мест занимает также больше информаций хранится.

04.02.2019

Топовый

Достоинства: Топ.

09.01.2019

Класс

Достоинства: Не занимает много места и много памати.

Недостатки: Качество немного плохое.

Отзыв: Очень хорошая карта маленькая не занимает много места по дезайну красивая.

08.01.2019

Просто класная флешка

Достоинства: Маленький размер и вес.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Компактная флеш карта очень стильно виглядит удобная и льогкая. Мне очень нравитса всем рекомендую. Также ребят флешки можно щакупать оптом и продавать друзьям и близким потомушто етот товар актуален.

10.12.2018

Удобно

Достоинства: Размер и цена.

Недостатки: Можно потерять.

Отзыв: Пользуюсь ей длительное время, удобная флешка, хорошая скорость передачи информации. со своей задачей вполне справляется. аналогов ей не нашел (может получится у вас). вполне можно использовать для функции редибуст как оперативную память или просто хранить файлы.

13.10.2018

Очень удобно и компактно

Достоинства: 8 Гб паняти Не занимает много места.

Недостатки: Легко потерять.

Отзыв: Данное устройство очень интересно своим внешним видом и удобностью в применении. Главное что при помощи этой шлэш карты вы сможете переносить с собой информацию со своего ПК или ноутбука и она в любой случай окажется у вас в кармане. Устройство не занимает много места. Очень доволен.

13.10.2018

Отлично

Достоинства: Маленькая, удобная, не виснет, файлы передаются очень быстро, разные цвета.

Отзыв: Очень удобная флешка, размер компактный можно прикрепить к ключам например чтоб не потерялась, не тупят, не виснут. У меня у самой таких 2 штуки. И я очень довольна качеством продукции.

04.10.2018

Круто

Достоинства: Компактная.

Отзыв: Прикольно для молодых такая маленькая флэшку и очень компактная.

03.10.2018

Маленькая и удобная флеш-карта.

Отзыв: Маленькая и удобная флеш-карта. В неё можно поместить множество разной информации. Тем не менее она поместиться в любой карман ваших джинсы или куртки.

28.09.2018

Супер

Отзыв: Очень удобно пользоваться. компактная. работает без збоев Мне очень нравиться.

29.08.2018

Надо брать

Отзыв: Это флэшку произвела свои ожидания, это самый топ флэшку каторую я покупал, потомучто тут всё есть и качествная сборка и маленький дизайн, который вм позволит пользоваться флэшко без каких не будь не удобства, советую бить потом не пожалеете. .

14.08.2018

Крутая и надёжная

Достоинства: Надёжность.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Такая флешка у меня уже давно хотелось бы отметить что проблем с качеством небыло. Как то зимой потерял её во дворе и весной нашёл, к моему удивлению всё заработало и работает по сей день. Рекомендую к использованию, быстрая скорость записи и форматирования.

22.06.2018

Не плохо, очень даже хорошо

Достоинства: Маленькие габариты, хорошее быстродействие, удобство эксплуатации, хорошее качество.

Недостатки: Маленький объём памяти.

Отзыв: Я давно пользуюсь такой флешкой и очень даже доволен, не лагает. Эту флешку читают все устройства с разъёмом 2.0. Флешка также очень удобна в эксплуатации, имеет достаточно маленькие габариты. Имеет достаточное быстродействие. Ну конечно для нашего современного мира она не имеет достаточной памяти, но для работы самое то, ну если конечно на него не грузить игры). Я доволен ценой, потому-что качество и цена совпадают. Берите! Не пожалеете! И я конечно же посоветую своим дорогим друзьям:3.

09.06.2018

Удобная

Отзыв: Ну что можно сказать оф лешке, главное чтобы она работала и не глючила). а у такой еще симпатичный дизайн в миниатюре. Можно носить в кошельке.

Отзывы на Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb в категории Компьютерная периферия и аксессуары.