Игра "Borderlands"

Игра "Borderlands" отзывы

4,4
09.12.2013

Игра на любителя

Отзыв: Смысл всей игры в том, чтобы стрелять и прокачивать героя, в общем простой тир, которых сейчас очень много. Игра на любителя.

02.04.2013

Может я не понял чего

Отзыв: Игра поначалу показалась очень необычной, игровой мир интерактивен и постоянно общается с игроком создавая чувство твоего участия. Но буквально заканчивается первое удивление от достаточно интересной и необычной графики как начинается действо стреляй и прокачивай... меня хватило где то на часа 2, вышел, через дня 3 удалил даже не заходя повторно..

25.03.2013

Так себе.

Отзыв: Лично мне игра не понравилась. Я застрял на середине и дальше никак. Как по мне игра на 5 из 10.

18.09.2013

Скучная

Достоинства: Нема Достоинст как по мне).

Отзыв: Так себе игруха. Графика под какойто комикс. Обычный рпг но очень скучный) Смысл игр: Идти за какимто робокопом, собирать патроны и убивать врагов вот и все. Не очень - как по мне так трата времени. Лутше покупайте Borderlands 2.

22.03.2013

Так себе

Достоинства: Графика.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Игра то что надо, смесь убил, поднял, продал прокачался =немного нудно местами -но надо отдать должное затягивает -всем играть шутер с прокачкой это всегда интересно -похожа на Fallout 3 -такую графу или движок более ни где не видел вроде мультяшная а вроде хз -короче игра стоит того!

17.03.2013

Интересно!?

Достоинства: Кооператив, графика.

Недостатки: Глупый шутер.

Отзыв: Borderland, забавная игра. Когда она появилась очень было забавно на нее посматреть и поиграть. Шикарнейший кооператив в игре радует. Сюжет прикольный. Очень забавный трюк с графикой она в данной игре мультяшная. Вообще игра шутерок где надо стрелять за очки потом гордится своим счетом. Особо другого в ней нет! Глупый шутер без интересного геймплея. Наверное единое что радует в игровой деятельности игры это кооператив с другом тупо чтобы убить время.

14.03.2013

"обычное, но с изюминкой"

Отзыв: Игра в стиле "обычное, но с изюминкой". Вообще-то я даже и не собирался играть в неё. Нет, не потому, что настолько плоха, но тема пост-апокалипсиса уже ТАК заезжена... вот еще и готовят RAGE на засыпку (от создателей DOOM, поэтому я хотя бы из-за уважения к ним куплю диск, когда её выпустят).

07.02.2013

Интересная игра.

Отзыв: Игра довольно интересная да и сюжеи захватывающий. Но там много разных героев, что по-моему мнению не очень удобно.

24.01.2013

Комикс-шуттер

Достоинства: -кооператив.

Недостатки: -сюжет -посредственность -малое количество оружия.

Отзыв: Чего только не придумают, 1-я часть была очень посредственна, а вторая выезжает лишь за счет Кооператива. Типичный, среднестатистический шутер, коих миллионы тысяч. О сюжете скажу лишь то, что пройти компанию сможет лишь человек, которого насильно заставляют играть в эту игру, настолько убога и посредственна она.

Отзывы на Игра "Borderlands" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.