Игра "Borderlands"

Игра "Borderlands" отзывы

4,4
09.12.2013

Игра на любителя

Отзыв: Смысл всей игры в том, чтобы стрелять и прокачивать героя, в общем простой тир, которых сейчас очень много. Игра на любителя.

18.09.2013

Скучная

Достоинства: Нема Достоинст как по мне).

Отзыв: Так себе игруха. Графика под какойто комикс. Обычный рпг но очень скучный) Смысл игр: Идти за какимто робокопом, собирать патроны и убивать врагов вот и все. Не очень - как по мне так трата времени. Лутше покупайте Borderlands 2.

02.04.2013

Может я не понял чего

Отзыв: Игра поначалу показалась очень необычной, игровой мир интерактивен и постоянно общается с игроком создавая чувство твоего участия. Но буквально заканчивается первое удивление от достаточно интересной и необычной графики как начинается действо стреляй и прокачивай... меня хватило где то на часа 2, вышел, через дня 3 удалил даже не заходя повторно..

29.03.2013

Спас мультиплеер.

Отзыв: Наверное одна из лучших игр по сети. С другом до сих пор покоряем планету, множество локаций, гонки на машинах, оружие в этой игре бесконечно много -- дело в том что оно случайно генерируемое, и поэтому вам попадается множество оружия с разным дизайном, уроном, дополнительным уроном и т. п. Из плюсов также убийства противников очень разные, если вы стреляете коррозийным пистолетом, эффект схож с кислотой, противник плавится, обычными патронами отрывает конечности. Вообщем, много там веселого, с… Читать далее

28.03.2013

То что нужно

Достоинства: Мультиплеер, сюжет, графика.

Отзыв: Эта игра-шедевр. В ней мультяшная графика, которая выглядит очень необычно и интересно. Эта игра создана для мультиплеера. Надо играть вместе с 3 друзьями, чтобы было интересно и весело. Очень большое разнообразие оружия, боссы, и самое главное- персонажы. Они уникальны. И у каждого есть свои уникальные способности, которые можно выучить по ходу игры (прокачки самого персонажа). Это шутер с элементами рпг. Разработчики отлично постарались. Всем рекомедую.

27.03.2013

Игра 50 на 50

Отзыв: Игрушка хоть хорошая но есть минусы. Оружия много но оно тоже самое даже сам пистоле попадается раз 50 только с разными характеристиками. Врагов много но они туповаты. Если выйти с одним из врагов один на один то у вас 100% будут победа. Графика комикс и это прикалует но только бывает она слишком мультяшная а это все таки ролевая игра!!!. Можно делать выводы: игра вообщем хорошая но есть минусы.

Интересная игра.

Достоинства: Отличная графика!

Отзыв: Играл очень долго в данную игру. Рисованная графика и потрясающий сюжет. Если вы любите стрельбу, то это для вас. В игре длинный сюжет и качественные видео ролики. Отменный кооператив, мультиплеер, есть интересные и увлекательные ачивки. В такие игры одно удовольствие играть. Всем советую.

Так себе.

Отзыв: Лично мне игра не понравилась. Я застрял на середине и дальше никак. Как по мне игра на 5 из 10.

Игра "Borderlands" - отзывы

Отзыв: Недавно решил поиграть в игру Borderlands 2. Это необычный шутер, где действие происходит на планете "Пандора". В начале игрок может выбрать за какого из четырёх персонажей он будет играть. : Спецназовец, Сирена, Шизострел или Ассасин. Каждый из персонажей обладает своими умениями, и своими навыками. В игре присутствуют элементы РПГ. Игрок набирает уровень, приобретает различные способности. В игре множество квестов, которые нужно брать у персонажей. В игре имеется множество видов оружия, гр… Читать далее

24.03.2013

Интересная игра

Отзыв: Игра очень интересная и разнообразная, необычное графическое оформление в стиле мультфильма, но реалистичность тоже присутсвует, физика просто на высоте, можно использовать транспорт, огромный выбор оружии и модификации, хороший мультиплеерный режим.

24.03.2013

Прекрасная игра в своём жанре

Отзыв: Замечательная игра в своём жанре, прошёл с удовольствием, очень много квестов, Прекрасная игра в мультиплеере, играю с даты ее появления, всем советую скачать, и насладиться етим шедевром от Gearbox Software.

23.03.2013

Замечательная игра!

Достоинства: Хорошая графика, отличный сюжет, возможный выбор 4 персонажей с различными умениями.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Графика хоть и мультяшная, но всё таки захватывает! Хороший сюжет игры, и есть выбор 4 персонажей! Моё мнение о этой игре: 5 баллов! Советую! Идёт даже на слабых компьютерах, и это большой плюс! Ведь не каждый может в это время себе позволить видеокарты по 2 гб и так далее...

23.03.2013

Месиво

Отзыв: Игра про убиствo марoдеров и мутaнтов. Сaмa по себe игрa очень затягивающая много миссий. Есть вторoстепенные задaчи. У каждого героя свoи корoнные фишки. Так что eсли любитe долгие игры, то эта игра именнo для вaс. Графика нe очень сразу видно нарисoванная.

22.03.2013

Так себе

Достоинства: Графика.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Игра то что надо, смесь убил, поднял, продал прокачался =немного нудно местами -но надо отдать должное затягивает -всем играть шутер с прокачкой это всегда интересно -похожа на Fallout 3 -такую графу или движок более ни где не видел вроде мультяшная а вроде хз -короче игра стоит того!

21.03.2013

Классная игра

Достоинства: Их очень много, понравилось всё...

Недостатки: Нету..

Отзыв: Игра очень понравилась, в ней очень много интересного, так же особенно понравился сам герой, играть в эту игру очень интересно а главное понравилась графика, сложность игры, и сам сюжет, многие наверное задумывались о сюжете и он вам понравился, так вот и я о том же, сюжет просто отличный.

Отзывы на Игра "Borderlands" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.