Игровая мышь Razor

Отзыв о Игровая мышь Razor:
Крутая мышька

30.08.2013

Достоинства

Множество).

Недостатки

В этой мыши, в принцепи минусов не может быть. ))).

Отзыв

Как только я услышал со своим другом о том, что скоро выйдет новая геймерская беспроводная мышь, у нас с другом загорелось желание купить её и опробывать, чем же на этот раз удивит нас компания Razer. С начало эту мышку купил мой друг, в принцепи у него были деньги, по этому она появилась у него раньше чем у меня. Стоит эта прелесь 6000 рублей, а вообще 5990 рублей просто я округлил. И в принцепи его о и мои ожидания оправдались, эта мышка действительно была шикарна. Нужно привыкнуть с начало к её форме может это у меня руки такие большие, а может нужно знать хитрости мастерства, но до заднего ряда кнопок я не дотягивался. Либо приходилось сильно изгибать большой палец, чтобы нажать нужную Вам кнопку. Теперь я расскажу Вам о этом чуде.

Первое: Теперь благодаря Naga Epic, геймеры, получат больше свободы, чем когда либо. Эта мышь точно повторяет объём вашей руки, для того чтоб мышь лучше лежала в руке, разработчики сделали 3 сменные боковые панели для полного захвата. Эти панели позволяют обеспечить оптимальный захват мышки любым размером руки, чтобы играть с макимальным комфортом как можно дольше.

Второе: Доступ к большому количеству игровых умений с помошью 17 кнопок мыши, благодаря новому расположению под большим пальцем. Драйвера Razer Naga Epic позволяют легко организовать ваши клавиатурные и игровые умения персонажей для любой игры будь то World of Warcraft или других подобных ей компьютерных игр.

Третье: У неё двойной режим работы Проводной/Беспроводной позволяет Вам переключаться между беспроводной и проводной мгновенно без каких либо задержек.

Мышка бегала шустро, а точность не оставляла желать лучшего: пожалуй, я пока не видел более точной мыши чем Razer Naga Epic, После некоторых проверок и тестов коврика оказалось, что он имеет две поверхности: «быструю» и «точную». Но я почему то пока не начал играть в Counter-Strike ведь только в игре мы с другом смогли понять эту фишку.

Ну а теперь ещё кое что и всего по маленьку. Короб с мышью и ковриком весила 5Кг. Когда мой друг открыл ее он понял, в чем дело. Безопасность, чтоб при доставке ни чего с ней не случилось =) Под кучей картона обнаружились коробки с девайсами. В коробке оказался коврик, что не удивительно, и пара наклеек с фирменным логотипом компании Razer. Ну об этом я думаю хватит.

Подведём итоги наших испытаний: 1. Мышка сделана для геймеров, видно и не вооружонным глазом. 2) К мыши нужно привыкнуть. Привыкание проходит быстро, но чтобы освоить все функции и научиться полностью применять быстро и точно все кнопки может уйти кое-какое время. 3) Razer Naga – лучшая вещь, которую я когда-либо встречал в игровых девайсах. 4) Хорошая система настройки мыши: все понятно и подробно написано. Может смутить английский язык меню, но на мой взгляд там негде запутаться. 5) Коврик хорош, но это просто коврик. Конечно в стрелялках это имеет значение, привыборе стороне– «быструю» или «точную», но в WOWке разницы нету.

В общем ребята, если Вы хотите испытать весь кайф этого аппарата, то Вы не в коем случае не пожалеете о своей покупке. А геймерам советую обязательно опробывать! Удачной покупке и всего хорошего!