Тени MUA Artiste Collection

Тени MUA Artiste Collection отзывы

4,8
28.01.2024

Тени для глаз

Отзыв: Я хотела бы поделиться своим отзывом о тенях для глаз, которые я недавно приобрел. Эти тени оказались действительно великолепными и превзошли мои ожидания. Во-первых, я впечатлена разнообразием оттенков, представленных в палитре. Они позволяют создавать множество различных макияжей - от нежных и естественных до ярких и смелых. Каждый оттенок хорошо пигментирован, что означает, что даже небольшое количество продукта достаточно для создания насыщенного цвета на веке. Кроме того, текстура тен… Читать далее

18.05.2014

Отличные цвета

Отзыв: Тени MUA Artiste Collection - это отличный набор теней на лето. там яркие и нежные пастельные оттенки которые отлично будут смотреться в любое время в любом месте. также они держатся долго. качественный продукт одним словом.

21.09.2013

Классные

Отзыв: Тени MUA Artiste Collection - это отличный набор теней для век. Мне очень понравилось, что в этом наборе есть как яркие и насыщенные цвета, так и более мягкие и пастельные оттенки. Также, они очень хорошо ложатся на кожу век и держатся хорошо.

08.06.2013

Стойкие цвета!

Достоинства: Красивые цвета, стойкие.

Отзыв: Тени MUA Artiste Collection мне очень-очень понравились! Прекрасная палитра идет - очень яркая, ложится ровно и достаточно насыщенно, плюс не скатываются, что тоже мне показалось плюсом. Цвета чистые, яркие. По цене я бы сказала приемлемо - пользуюсь ими год уже наверное.

07.06.2013

ЛЮБОВЬ. наВЕКИ! и наЛицо)

Достоинства: Упаковка, цвета, текстура, стойкость.

Отзыв: Этот набор перевернул мое представление о декоративной косметике! В эту палетку входят 6 оттенков теней (несмотря на их яркость в упаковке, их можно нанести тоненьки полупрозрачным деликатным слоем), 2 оттенка румян (розовые с мелким шиммером и просто розовый), бронзер (без шиммера и рыжины) и хайлайтер (очень деликатный). Все средства проявили поражающую стойкость (14 часов!!!). Искренне советую, тем более, что цена очень доступная.

Отзывы на Тени MUA Artiste Collection в категории Косметика и Парфюмерия.