Форма для льда Челюсть арт.9723 силикон

Форма для льда Челюсть арт.9723 силикон отзывы

4,8
08.06.2013

Веселая штука!

Отзыв: Очень классная форма! Небольшая, но оригинальная. Люблю делать в ней лед на дружеские вечеринки - гости по началу в шоке от таких "льдинок" в своих стаканах, но потом столько хохота и веселья! Еще можно подкрасить лед клубничным (или другим красным) сиропом, тогда получается еще более оригинально. Сама же форма удобная, практичная, легко чистится.

13.06.2013

Забавная штучка

Достоинства: Лед оригинальной формы.

Отзыв: Форма для льда в виде челюстей - это оригинальная и забавная штучка. С помощью этой силиконовой формы вы сможете повеселить друзей и удивить родных. Просто заливаете воду, ставите в холодильник и получаете лед прикольной формы! Бросьте ледяные челюсти в бокал с любым напитком и веселье обеспечено!!! Использовать форму можно неограниченное количество раз!

24.10.2018

Забавно и оригинально

Достоинства: Цена, сама форма.

Недостатки: Большие углубления под лед.

Отзыв: Ну что сказать? Сама по себе форма как форма))) Если бы не ее замысловатая формочка под воду, знаете как забавно смотреть как вполне серьезные мужчины вечером собираются вместе выпить коньяки или виски, а ваша супруга подает вот такой лед, все валятся со смеху. А вообще в хелуин очень оригинально.

19.06.2016

Смешно и практично

Достоинства: Форма.

Недостатки: Иногда пристает.

Отзыв: Конечно, за настоящую челюсть этот кусочек льда не примешь, но все равно все улыбаются, когда первый раз видят. Хороший способ поднять настроение и развеселить компанию. Иногда лед пристает к формочке, тогда нужно ее на пару секунд к горячую воду опустить.

12.06.2013

Очень забавная формочка, поднимает настроение!

Достоинства: Лед легко вынимается, форма очень интересная.

Отзыв: В нашем городе открылся новый магазин - все по 37 рублей. Именно в нем я увидела новую забавную форму для льда в виде челюстей. Сразу ее купила! Надо сказать, мы очень любим разные формочки для замораживания льда. Когда приходят гости, всегда удивляются. В этот раз даже немного испугались: ) Думаю, что лед из таких формочек отлично подойдет для разных вечеринок, потому что настроение поднимает просто замечательно!

08.06.2013

Оригинально!

Достоинства: Ярко и оригинально.

Отзыв: Форма для льда Челюсть арт.9723 силикон очень оригинальная и недорогая. собрала дома целую серию разных форм - очень зодрово делать лед из них, особенно когда приходят гости - всегда интересно им. Так что очень рекомендую По размеру он небольшой получается.

Отзывы на Форма для льда Челюсть арт.9723 силикон в категории Прочее.