Форма для льда ICEburg Гитара арт.9725 силикон

Форма для льда ICEburg Гитара арт.9725 силикон отзывы

4,7
17.06.2013

Смотрится классно

Достоинства: Недорого, оригинально, просто и интересно.

Недостатки: Палочки иногда теряются.

Отзыв: Очень удобные силиконовые формочки для льда. К тому же и весьма оригинальные, плюс удобные в применении как для приготовления льда, так и для его использования по назначению. Покупали сразу две формочки в Фикс-прайсе по 36 рублей еще пару лет назад. Такое украшение лимонада на детских праздниках у нас шло на ура! Да и не только на детских... Жаль только, что из шести две палочки потерялись - вероятнее всего, что их случайно выкинули гости. Но мы нашли выход - выстругали подобные из палочек эск… Читать далее

13.06.2013

Отличная идея для праздника!

Достоинства: Оригинально, красиво, нравится гостям и нам.

Недостатки: Мало гитар в одной формочке (3 шт. ).

Отзыв: Эта форма мне очень понравилась своей оригинальностью и тем, что гитару удобно класть в стакан за пластмассовую ручку. Выглядит просто супер! Жаль, что в форму влазит только три гитары, пришлось купить сразу 2 формочки, гостей пришло больше, а хочется порадовать всех: ) Формочки-гитары универсальны, подойдут как на детское день рождения, так и на посиделки с друзьями. Ставлю 5+: ).

12.06.2013

Супер

Достоинства: Еху.

Отзыв: Форма для льда "Гитары" - это 3 ячейки для приготовления льда в виде гитары. Залейте воду в ячейки формы и поставьте в морозильную камеру. А затем просто размешайте ледяной гитарой напиток в стакане, получится настоящий рок-н-ролльный коктейль. Форма для льда "Гитары" идеально подойдет для шумных вечеринок с музыкой и танцами, молодежных тусовок или дней рождений. Гитара из льда порадует вашего друга-музыканта или коллегу, увлекающегося хорошей музыкой. Возможно, размешивая свой коктейль гита… Читать далее

08.06.2013

Супер!

Достоинства: Интересно и оригинально.

Отзыв: Тоже прекрасная форма я считаю!!! и очень оригинальная форма, за палочки можно брать замерзший лед. Одно мне хотелось отметить - это то что при замерзании важно расположить форму строго горизонтально, иначе получится не очень красиво. Стоят не дорого.

06.07.2013

Интересная идея

Достоинства: Красиво, необычно.

Недостатки: Мало гитарок в форме.

Отзыв: Оригинальные формы для льда - сделают красивым подачу напитка на Вашем празднике, или удивят гостей. Для детей замораживаем не просто воду, а разбавленный сок - почти мороженное получается, все довольны. Правда, в формочке всего 3 гитары, поэтому советую брать сразу несколько формочек, чтоб всем хватило. Извлекаются легко, в уходе неприхотливы).

09.06.2013

Ради интереса

Отзыв: Такую формочку мы купили случайно, в подарок, а потом решили взять и себе, мало ли, какую вечеринку нужно будет провести. Лед получается довольно-таки интересным, жаль, что всего 3 штучки, если у вас грандиозный праздник - придется докупить еще. А вообще хорошая идея, только вот недолговечной оказалась эта форма почему-то.

Отзывы на Форма для льда ICEburg Гитара арт.9725 силикон в категории Прочее.