Игра "Весёлая ферма"

Игра "Весёлая ферма" отзывы

4,8
03.04.2021

Крутая игра!

Достоинства: Не сложная, очень оптимизированная, не занимает много памяти и затягивающий геймплей.

Отзыв: Всем привет! Игра мне понравилась своим игровым процессом. Можно не плохо провести свое свободное время в этой игре. Она не требовательная вообще, не занимает много места на диске и не сложный игровой процесс. Не плохое оформление, так-же есть очень много модификаций этой версии игры. Всем советую.

11.02.2019

Виручалочка

Достоинства: Об'єднує родину.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Ну просто чудова розвиваюча гра для дітей любого віку ! Допоможе поповнити їх знання про свійських тварин , розвинути пам'ять, мислення, увагу, уяву! А ще можна кожній тварині придумати імена, характер поведінки і на основі цього вчити дітей правилам спілкування! Придбайте цю гру і ваші діти перестануть бути залежними від телефонів! !!

01.02.2019

Отличная

Достоинства: Интересная, развивает логику.

Недостатки: Затягивает).

Отзыв: Обожаю игры от Alawar, а в особенности "Весёлая ферма". Люблю в свободное от работы время поиграть в неё (очень хорошо отвлекает от рабочей суеты). Очень интересный сюжет, милая графика, удобный интерфейс. Из всех существующих ферм эта самая достойная.

26.12.2018

Интересная стратегия.

Достоинства: Возможность улучшать, интересный геймплей.

Недостатки: Не видел недостатков.

Отзыв: В игру можно играть часами.

09.10.2018

Прикольная игра

Отзыв: Классная игра. Играю в неё очень давно. Советую!

23.09.2018

Очень прикольная игра

Достоинства: Классная игра.

Отзыв: Прикольная игрушка, но особенно для детей. Но и взрослым я думаю тоже может понравится)))))))))))))).

30.07.2018

Офисная игра.

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Данная игра относится к типу "убить время", отлично подойдёт для людей которые работают за компьютером или просто не знают чем себя занять. Вот вроде ты только сел поиграть и залип, а время то тикает. Ничего особенного казалось бы а затягивает. Так что для людей у которых уйма времени подойдёт на все сто процентов.

30.07.2018

Если скучно можно поиграть!

Достоинства: Кучу уровней, продуктов, животных, улучшений! Классный дизаин интерфейса.

Недостатки: Нету минусов!

Отзыв: Хочу сказать, что эта игра великолепна! Кучу улучшений, очень много уровней! Классный интерфейс, разные задания. Эта игра от Alawar единственная самая прикольная, но моментами надоедает. А так же вы можете себя немного почувствовать в роли фермера! На этом всё, игру рекомендую к прохождению.

06.07.2018

Игрва не очень(

Достоинства: Управление и графика.

Недостатки: Нельзя самому управлять машиной! (.

Отзыв: Игра не очень понравилась, но она меня затянула на долго. Графика 5, управление тоже 5! Я советую поиграть, но перед тем как начать играть заварите себе горячий чай с печенюшками и конфетами. Потому, что вас ждёт много интересного и замечательного.

14.05.2018

Ностальгия

Достоинства: Убивает время, простая игровая механика.

Отзыв: Играл в неё с другом на паре информатики. Очень затягивает простатой игрового процесса и ты не замечаешь как быстро летит время. Для разгрузки в офисе или на паре в университете самое то. Главное смотреть на часы, а то так могут и с работы уволить, и из университета отчислить. ).

26.12.2017

Суперская

Достоинства: Очень хороший симулятор фермы.

Недостатки: Злой медвед).

Отзыв: Веселая Ферма это действительно лучшая игра! Очень надеюсь, что продолжение будет и НЕ ОДНО продолжение! =)) Огромное спасибо за это чудо! простинькая, но очень затягивающая игра, ведь ты не проигруешь, а только веселишься!!! класс мне нравиться!!!!!!

27.11.2017

Забавная игра

Достоинства: Смешная, увлекательная, детская.

Отзыв: Очень прикольная игра, как то раз начел играть у друга и затенулся пришел домой и установил к себе на компьютер, прошел наверно все игру ну точно не помню, если бы нашел ее в интернете щас бы продалжал играть а так не знаю где ее скачать, кто подскажет буду очень благодарен!

11.05.2017

Сам бы сажал

Достоинства: Большое разнообразие овощей и так всякой приблуды.

Недостатки: Долго всё растёт.

Отзыв: Игрушка симулятор похожа на реал по посадке огорода да и по времени роста чють ли ни также так что у кого много времени и терпения дерзайте и с друзьями так веселей.

09.05.2017

Эх какие старые добрые времена

Достоинства: Прикольная не сложная.

Отзыв: Помню свое детство как я сидел и рубился в эту крутую в то время игрушку она не трудная прикольная и можно так сказать убиватель времени как по мне в эту игру стоит поиграть но глубокого смысла или сюжета в ней вы не найдете просто можно понастальгировать и вспомнить те времена.

31.03.2017

Интересная игра

Достоинства: Красочная, добрая игра.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Есть несколько версий этой игры, но сюжет всегда един - улучшить фермерское хозяйство. Интересная, увлекательная игра, но иногда сильно затягивает. Из всех уровней у меня было лишь 2 серебря, остальное все золото. Можно скачать детям. Пусть играют. это тебе не стрелялки.

Отзывы на Игра "Весёлая ферма" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.