Телефон Nokia 6120 classik

Отзыв о Телефон Nokia 6120 classik:
Хороший смартфон!

06.04.2013

Достоинства

Неперывная связь везде, Удобное ведение календаря дел, не дорого!

Недостатки

Качество хоть и отменное, но через год начал глючить.

Отзыв

В 2007 году был приобретен аппарат, не имеющий аналогов в своем ценовом сегменте (7800 рублей), и среди конкурентов. Смартфон, который может буквально все. Даже сейчас найти телефон с подобным функционалом достаточно трудно, особенно за небольшие деньги (схожие аналоги стоят порядка 12-18 тысяч рублей сейчас). У телефона нет Wi-fi, и это пожалуй единственный минус телефона. Но, стоит учитывать, что в 2007, а также 2008, 2009, да и 2010 году купить смартфон с поддержкой Wi-fi достаточно непростое занятие. У телефона много функций и плюсов, назову основные, которыми я реально пользовался: 1) Камера 2 МП примерно два года помогала обходиться мне без мыльницы, делая адекватные и красивые фотографии. 2) Неперывная связь везде - за счет поддержки 3G стандарта. 3) Телефон практически неубиваемый. Летал, и плавал. Кроме домашней чистки ничего не требовалось. С 2007 года один раз сменил панель, из-за исцарапанного экрана. 4) Возможности смартфона и приложений: - Adobe reader (почитывал книги и статьи в *.pdf), - Все текстовые форматы (правда все книги обычно в формате *. fb2 читаю), - Divx плеер для просмотра *.avi фильмов (смотрел в поезде кино, зарядки хватало на просмотр двух фильмов подряд), - Управление ноутбуком через bluetooth (телефон - пульт управления) - Удобное ведение календаря дел, особенно если синхронизировать с компьютером (Nokia PC/Ovi suite) - За счет поддержки 3G и второй камеры спереди, возможность видео-звонков через Fring.