Телефон Nokia 6120 classik

Отзыв о Телефон Nokia 6120 classik:
Так себе телефон

06.04.2013

Достоинства

Есть камера, блютуз, проигрыватель, многозадачность, 54 метра памяти телефона, возможность установить дополнительно карту памяти на 2 Гб.

Недостатки

Слабовата задняя крышка (решил проблему наклеиванием узкого кусочка пластыря на батарейку), шумы при съемке фото и видео при среднем и плохом освещении (вообще снимать или не снимать на телефон - дело каждое, но мне больше нравится снимать на фотоаппарат, а для какого-то срочного необходимого фото очень даже пойдет, малая емкость батареи (всего 2 дня... но я батарейку сменил только после 4,5 лет использования телефона, а до этого держала надежно), облезли части корпуса (но мне на это все равно - не на выставке же мне его показывать), когда под защиту экрана попала пыль - стал тяжело читаться на солнце (разобрал корпус, протер защиту изнутри и все прошло), временами подглючивал при выполнении приложений (впрочем все подглючивает при выполнении некоторых приложений).

Отзыв

Использую этот смарт уже почти 5 лет. За это время нареканий к нему особых не было. Клавиатура мне показалась удобной. Да, сбрасывает приложение при нажатии кнопи С, но не надо нажимать и не будет таких проблем. Падал неоднократно на различную поверхность (бетон, асфальт, линолеум) с высоты до 2 метров и жив-здоров (приходилось собирать примерно из 7 частей как конструктор), только сейчас начал накрываться динамик телефона - перешел на гарнитуру, штекер гарнитуры 2,5 - не совсем то, что хотелось (особенно когда надо с ноута что-то послушать на раз-два не переставишь - спаял переходник (в продаже не нашел)). И вот, после стольких лет вместе даже расставаться с ним не хочется, но читать электронные книги с него мелко, покупать ее (читалку) не хочется, wi-fi в нем нет, устарел морально - по этим причинам думаю начать поиск чего-то посовременнее.