Передача "Выжить любой ценой.", Discovery Channel

Передача "Выжить любой ценой.", Discovery Channel отзывы

4,4
22.02.2014

Не всегда приятно

Отзыв: Вроде такая позновательная программа, но я далеко не всегда могу ее смотреть, часто такие сцены покащыают, что меня посто тошнит от их вида, я конечно понимаю что в передаче попытались максимально реалистично снять жизнь человека в условиях выживания в дикой природе.

04.09.2019

Лож

Достоинства: Нет, просто ложь. Кто будет им следовать, быстро сдохнет, не верте этому если хотите выжить.

Недостатки: Лож, смешно. Ему там за кадро чайку дают попить и все окей, а вам кто будет давать, вам будут выдавать только.

Отзыв: Прочитал о зывв и делаю вывод что кто их пишет полный дол... Б. Вы что и в правду думаете, что этот актёр выживает сам,? А как же оператор? Он получается тоже лютый выживальщик, бегаая за ним? Там за кадро целая группа людей, которые координируют и подсказывают вашему грилсу. Шоу такое же говно и лож как битва экстрасенсов на тнт, я с вас угораю дибилы. Люди вы долбоебы, коль верети, нет будущего нашей стране.

05.08.2013

Бред

Отзыв: Вранье это все "выживание и т. д. ", я видео видел как они всей съёмочной группой гамбургеры на съемках трескали, наиграно, если бы серьезно его бы где то в лесу выкинули без ничего.

23.03.2019

Любопытно

Отзыв: Эта телепередача выходила в телеэфир в течение шести с лишним лет, с 2006-го года по 2012-ый год включительно. Смотреть эту передачу было любопытно. Из выпуска в выпуск ее ведущий по имени Беар Гриллс показывал на собственном примере, как следует себя вести для выживания в диких условиях.

12.07.2013

Достаточно интересная

Отзыв: Не плохая передача, достаточно интересная хоть и не особо оригинальная. Можно глянуть несколько раз.

Отзывы на Передача "Выжить любой ценой.", Discovery Channel в категории Телепередачи.