Передача "Выжить любой ценой.", Discovery Channel

Передача "Выжить любой ценой.", Discovery Channel отзывы

4,4
04.09.2019

Лож

Достоинства: Нет, просто ложь. Кто будет им следовать, быстро сдохнет, не верте этому если хотите выжить.

Недостатки: Лож, смешно. Ему там за кадро чайку дают попить и все окей, а вам кто будет давать, вам будут выдавать только.

Отзыв: Прочитал о зывв и делаю вывод что кто их пишет полный дол... Б. Вы что и в правду думаете, что этот актёр выживает сам,? А как же оператор? Он получается тоже лютый выживальщик, бегаая за ним? Там за кадро целая группа людей, которые координируют и подсказывают вашему грилсу. Шоу такое же говно и лож как битва экстрасенсов на тнт, я с вас угораю дибилы. Люди вы долбоебы, коль верети, нет будущего нашей стране.

23.03.2019

Любопытно

Отзыв: Эта телепередача выходила в телеэфир в течение шести с лишним лет, с 2006-го года по 2012-ый год включительно. Смотреть эту передачу было любопытно. Из выпуска в выпуск ее ведущий по имени Беар Гриллс показывал на собственном примере, как следует себя вести для выживания в диких условиях.

29.01.2019

Мужик крут!

Достоинства: Никогда не знаешь что может в жизни пригодится.

Недостатки: Некоторые сцены поедания букашек или уринотерапия в качестве замены воды бывают не очень приятны.

Отзыв: Довольно таки интересная передача о выживании в диких условиях. Много полезной информации, которая мало кому пригодиться, но для общего развития самое то. Здорово переживать эмоции вместе с главным героем, представлять себя на его месте. Вобщем чтобы иногда скрасить вечер, посмотреть можно.

21.02.2017

Познавательно

Достоинства: Интересно, познавательно.

Недостатки: Бывают довольно таки мерзкие сцены.

Отзыв: Пару лет назад чисто случайно наткнулась по ТВ на передачу "Выжить любой ценой". Я очень люблю всякие научные передачи, передачи про диких животных, про выживание. Поэтому эта передача вызвала у меня интерес. В ней ведущий показывает, как можно выжить, оказавшись в экстремальной ситуации, если ты заблудился или вдруг попал в авиакатастрофу или твой корабль потерпел бедствие. Такое может случиться с каждым и будет полезным знать, как поступить в той или иной ситуации.

24.06.2016

Огромный массив полезной информации

Достоинства: Много полезной информации.

Недостатки: Много постановочных сцен.

Отзыв: Смотрим всей семьей, особенно ребенку нравится. Отличное приключенческое видео с экзотическими местностями и невероятными животными на обед. Конечно, серии во многом постановочные, никто не станет думать, что он реально там сам бродит. Но все равно показывают интересные приемы по выживанию, которые будут полезны всем. А поедание насекомых и выпивание мочи на самом деле - хороший трюк для привлечения внимания.

15.09.2014

Занимательная передачка.

Отзыв: Вообще люблю этот канал, показывают много интересного и познавательного, когда бы не включил всегда есть, что посмотреть. Но вот как раз Выжить любой ценой, одна из моих любимых, там реально масса советов, рекомендаций как выжить. Конечно большинство ситуаций в нашем регионе просто не возможны, но мало ли..... такие знания в любом случаю принесут только пользу.

23.05.2014

Может когда-то пригодится

Отзыв: Передача "Выжить любой ценой. " стала довольно-таки известна благодаря отважному ведущему, который рискует своей жизнью и учит нас выживанию в различных уголках планеты. Очень интересная и неординарная передача.

22.02.2014

Не всегда приятно

Отзыв: Вроде такая позновательная программа, но я далеко не всегда могу ее смотреть, часто такие сцены покащыают, что меня посто тошнит от их вида, я конечно понимаю что в передаче попытались максимально реалистично снять жизнь человека в условиях выживания в дикой природе.

24.11.2013

Полезный сериал

Достоинства: Учит жизни в экстремальных условиях.

Отзыв: Когда смотрю, то очень заинтригован. Ведущий программы - Беар Гриллс, показывает, как выжить в самых опасных и страшных местах нашей планеты. Проект оригинальный и очень интересный. Единственный минус. В некоторых выпусках, суровые условия были не такими суровыми, какими были показаны.

10.10.2013

Супер передача.

Достоинства: Интересно Познавательно.

Недостатки: Думаю их нет).

Отзыв: Телепердача " Выжить любой ценой " - очень интересная и очень интересная телепередача , Беара Грилза высаживают на разные местности от суровой Сибири до жарким джунглей. главное чтобы необитаемое и он должен там выжить. Сам он бывший спецназовец и во всех передачах показывает, как можно выжить. Что есть можно, что нет).

31.08.2013

Хорошая передача

Достоинства: Учит.

Отзыв: Актуальная передача в наши современные дни, нам тоже нужно выживать в каменных лесах. И по этому многие навыки из этой передачи можно применять и в нашей среде обитания.. Да и если по падаешь на природу все может случится, а тут уже видел и что то знаешь, а знаешь значит не пропадешь.

28.08.2013

Он это реально сожрёт?

Достоинства: Очень много полезной информации.

Недостатки: Не стоит смотреть эту передачу во время еды.

Отзыв: Давненько я такого не видел. Этот парень реально псих, так выживать может только он. На самом деле советы он даёт дельные, и, возможно, они вам помогут если вы, например, заблудитесь в лесу. Моя оценка о нём составляет 9 из 10 (это только из-за того что он иногда перегибает палку), а в целом передача не плохая и местами даже смешная.

25.08.2013

Очень полезная программа.

Достоинства: Приклюдчения.

Недостатки: Мерзкая еда.

Отзыв: Перелача "Выжить любой ценой. " очень полезна, и одновременно в некоторых моментах отвратительна. Я знаю точно, всё что они делают в передаче, мне не понравится, но я всё равно с удавольствием смотрю выпуски. Беар по-истине великий человек... Однажды допустив ошибку, он оказался в больнице, но не смотри ни на что, он всё таки Покорил Эверест. Низкий поклон!

20.08.2013

Страшно

Достоинства: Сериал.

Недостатки: Страшно.

Отзыв: Дисциплина выживать" естественно охватывает более нужной инфы, которая имеет возможность понадобится, однако Беара собственно мне элементарно приятней глядеть, и рекомендации его также ничо эти, разрешено применять:) этакий радостный, задористый, проворный мужичок:) почитаю его и все. а как он мастерски каждых жуков, змей, черепах, крокодилов жует?:) Мыслю, ежели заблужусь в каких то тропических зарослях, то его рекомендации мне посодействуют протянуть некоторое количество дней.

12.08.2013

Поучительно

Достоинства: Получаешь опыт.

Недостатки: -.

Отзыв: Смотрю постоянно данную передачу по телевизору и мне очень нравиться. С каждой серии можно что-то взять себе на заметку и использовать в необходимости. Так же всегда интересно смотреть в какую же ситуацию попал главный герой (Беар Гриллс) и как он с её выпутается, и попадёт дамой.

Отзывы на Передача "Выжить любой ценой.", Discovery Channel в категории Телепередачи.