Передача "Махинаторы", Discovery Channel

Передача "Махинаторы", Discovery Channel отзывы

2,2
26.01.2019

Вранье чистой воды

Недостатки: Вранье чистой воды.

Отзыв: Всё это вранье за кадром работает целая команда спецов которая и реставрирует это все, а допустим деталь которая якобы стоит 100 фунтов, стоит на самом деле очень много, чтобы один спец шарил во всем этом и все делал вранье, для наивный которые любят такую чушь смотреть.

24.12.2017

Отзыв

Достоинства: Передачу смотрю и раньше был доволен.

Недостатки: Новый ведущий.

Отзыв: Уберите нового ведущего. Напоминает жизнерадующегося идиота. Утомляет своим идиотизмом. ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.08.2015

Ужс ваще..

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Все это не достатки.

Отзыв: Кашмар ваще ужс не смотрите их закрыть надо👎.

22.02.2014

Иногда смотрю

Отзыв: Вроде задумка самой передачи нплохая, но вот исполнение явно хромает, мжет ведущие такие, я не знаю, но бывает очень скучно смотреть, единственное что мне интресно как же они починят купленную машину и сколько прибыли с этого получат, но чаще всего прибыль просто грошевая.

12.07.2013

Не особо

Отзыв: Передача среднего уровня, не особо интересная но моментами смешная. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравилась но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие программы качайте бес сомнений.

Отзывы на Передача "Махинаторы", Discovery Channel в категории Телепередачи.