Приложение Lends Bay

Приложение Lends Bay отзывы

03.06.2022

В Лендсбэй вносить в разы выгодней чем вклады открывать, да

Отзыв: Рассматриваю как дополнительный доход. Есть энная сумма, которой готов рискнуть без ущерба для семьи. В Лендсбэй вносить в разы выгодней чем вклады открывать, да и ликвидность здесь на уровне. В бизнес-проекты не вкладываюсь, рискованно, а вот с частными заемщиками другое дело. Видно на что чел деньги берет, есть внутренний рейтинг, кредитная история, отзывы можно почитать. Если есть какие-то сомнения, просто мимо. Заявок не просто много, а очень много, так что выбрать всегда есть из чего. Деньг… Читать далее

11.05.2022

Это лучше и удобнее, чем брать микрокредиты.

Отзыв: Это лучше и удобнее, чем брать микрокредиты.. Можно выбрать подходящие условия кредитования и взять подходящий заем под 0,3% - 0,4% в сутки. Это намного выгоднее, чем в микрофинансовой организации, и быстрее чем в банке, где тебе могут просто отказать.

26.04.2022

Регистрация в Лендсбей похожа на регистрацию в МФО.

Отзыв: Тут тоже свое фото с паспортом подгружать нужно, чтобы доступ открыли. Но потом зато все довольно просто. Есть быстрые заявки, где условия на займ уже сформированы и можно в два клика разместить заявку. Но мне больше нра вариант, где нужно забивать свои условия. Одобрение получается дольше и может быть не с первого раза, зато условия гуд. Я доволен.

Отзывы на Приложение Lends Bay в категории Прочее.