Напольная акустическая система Acoustic Energy Aegis EVO 3

Напольная акустическая система Acoustic Energy Aegis EVO 3 отзывы

4,7
02.04.2013

Суппер

Отзыв: Очень хорошая акустическая система, которая прямо у вас дома сделает кинотеатр. Если вы приобретёте такую систему вы останитесь довольны и ваши друзья тоже будут в восторге. Очень хорошое соотношение цены и качества. В фильмах очень четко слышно все голоса и звуки. Советую!

02.12.2012

НОРМ

Достоинства: Описал выше.

Отзыв: Купил когда мне было 10 лет, все еще играет) бас отличный, не хрипят.......................................

26.11.2012

Отличная модель

Достоинства: Звук Четкий Бассы.

Отзыв: По моему мнения самые лучшие колонки!! Звук достаточно Четкий, мне нравится, бассы очень глубокие, очень подходит чтобы слушать хип хоп и металлику!! Речь очень легко разобрать! Лучше этой акустической системы ничего не видел! Очень хорошая модель! Рекомендую вам!

03.06.2012

Отличная модель

Достоинства: Отличная акустика. Брал больше года назад. Слушаю в основном джаз, рок и электронщину. реже классику. За свои деньги играет очень даже хорошо. низ приятный, не бубнящий. середина очень мягкая. это вообще первая акустика, у которой мне середина понравилась. Очень хорошо звучит вокал, как мужской, так и женский.

Недостатки: На большой громкости СЧ/НЧ динамик очень хочет выпрыгнуть из корпуса. поэтому громкость надо ограничивать. Местами не хватает четкости высоким. изредка появляется ощущение смазанности верхов. других недостатков не заметил.

Отзыв: Отличная модель за свои деньги, даже при нынешней цене (я покупал еще за 17 000 р. ) Жаль, что сняли с производства.

23.05.2012

За свою цену отличные колонки

Достоинства: Отличный бас, не бубнящий, не гудящий (при правильном расположении). Верх и середина не хуже. Конечно, глупо надеяться, что мп3-файлы с потоком 128 кб/с будут звучать превосходно. Тут нужен хороший источник и носитель. Была возможность сравнить эти колонки с их собратьями из серии NEO. EVO играют лучше.

Недостатки: Один фазоинвертор (всего их 2 в каждой колонке) вынесен на заднюю стенку, поэтому ставить близко к стене их нельзя - будут проблемы с басом. На большой громкости можно порвать подвес СЧ/НЧ динамика. Это конструктивная особенность, следует ее учесть при выкручивании ручки громкости на усилителе. Иногда возникает чувство легкой смазанности высоких, хотя дискомфорта это не доставляет.

Отзыв: Отличная акустика, в своем ценовом диапазоне. По крайней мере была отличной до перерыва в производстве. Сейчас их выпускают специально для России, но качество уже не то. Звук очень приятный, особенно на мужском вокале. Хорошо играют всю музыку, особенно smooth jazz. К старому классическому металлу относятся не очень, nu metall звучит лучше. Транс звучит тоже очень хорошо. В фильмах себя показывают только с лучшей стороны.

03.01.2013

Качественная акустическая система

Достоинства: Глубокий мягкий бас, равномерность воспроизведения частот на всем диапазоне.

Отзыв: Слушаю разную музыку и везде эта акустика себя показывает очень хорошо. Болше всего подойдет любителям музыки с использованием акустической гитары и саксофона. Саксофон звучит так живо, так ярко, что если закрыть глаза кажется он вот здесь перед тобой. Даже дыхание ощущается. Супер!!! Качество на порядок выше чем цена, если хотите хорошую акустику в эти деньги покупайте AE EVO3 не скупитесь. Использую совместно с усилителем Marantz 5003 и проигрывателем Yamaha.

29.11.2012

Качественная акустическая система

Отзыв: Хорошая акустическая система. Музыка в них играет как будто в живую. Отчетливо слышны голоса и мелодия. Данная акустическая система прекрасно впишется в любой интерьер за счет своего мягкого и не резкого цвета короба. Купивший такую акустическую систему раз и навсегда забудет про другие!

Отзывы на Напольная акустическая система Acoustic Energy Aegis EVO 3 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.