Игровая приставка Тетрис

4,8
41 отзыв
28.04.2023

Класс

Достоинства: Всё.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Неубиваемая и непобедимая классика! благодаря которой я выживал в детстве, когда не было денег на psp, этот тетрис ещё в детском саду тетрис открыл мне пир компьютерных игр и игр в принципе, а ещё благодаря этой игре я теперь могу впихнуть невпихуемое куда угодно!

04.03.2020

Мечта миллионов.

Достоинства: Компактные размеры, много игр.

Недостатки: ???

Отзыв: Предлагаю ВАМ окунуться в детство и немного понастальгировать. Помните те счастливые минуты которые мы все проводили за этим занятием-игрой в тетрис? Наверняка он был у многих. Этот характерный звук ни с чем не спутать. Каждый школьник мечтал иметь его. И я в том числе. Завидовал тем счастливым обладателям этой нехитрой игрушки. И вот наконец мне его подарили! Радости не было предела. Заветная чёрная пластмассовая коробочка теперь есть и у меня. Я стал целыми днями просиживать за играми. Оч… Читать далее

20.03.2019

Вспоминается детство

Достоинства: Знакомый дизайн.

Недостатки: Дешёвый пластик и кривая сборка.

Отзыв: Каждый раз когда я беру это устройство в руки и нажимаю кнопку POWER, я погружаюсь в тёплые воспоминания безметежного детства. И так, устройство довольно удобно лежит в руке. Увлекательные игры которые скоротают ваше время в маршрутке, удобная система зарядки, то есть просто поменять батарейки (гениальное решение).

23.04.2017

Всё детство в одном устройстве

Достоинства: Компактность, простота, напоминание о детстве.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: У меня до сих пор где-то в шкафу лежит тетрис. Сразу в голове всплывают детские воспоминания, где мы с друзьями рубимся в эти простые, незамысловатые игрушки. Мне кажется, даже сейчас его можно достать и с интересом играть часами, даже несмотря на то, что существует куча очень крутых игр в наше время.

07.08.2016

Безопасная и прочная, приставка.

Достоинства: Качество сборки, компактный корпус, большой дисплей, геймплей, ностальгия!

Недостатки: Пережиток старого.

Отзыв: Я думаю все, и даже еще подрастающее поколение знают ТЕТРИС. Может он уже изжил себя как ручная приставка или устарел играми и графикой, но боже он до сих пор интересный и живой. Многие игры с тетриса перешли на компьютер и другие приставки, но память о нем именно в том виде в котором он на фото осталось у меня на всю мою жизнь. Я помню ту радость, которую я испытывал будучи маленьким, когда мои родители спрятали его от меня на день рождения, на мой шкаф, а я залез и нашел его. И лежал на кроват… Читать далее

07.12.2014

Любимая игра детей 90х

Достоинства: Увлекательная игра с возможностью выбора скоростей.

Отзыв: Каждый год мы ездили к бабушке в другой город на поезде. Ехать приходилось долго, почти три дня (в каждую сторону). Я совершенно не могла усидеть на месте и родители покупали мне тетрис (прямо в поезде). Я была так увлечена игрой, что не издавала не писка всю дорогу. По возвращении домой тетрис невообразимым образом терялся.

30.04.2014

Ностальгия

Отзыв: Я бы и сейчас с огромным удовольствием поиграла - отличная игрушка, во времена девяностых - это был прорыв в технологиях. Очень большой для того времени выбор игр - тогда мне очень нравилась игра с машинками - вот это была скорость! Да и "стройка" - тоже ничего.

05.11.2013

Нет слов

Достоинства: Интересная, Простая, дешевая.

Отзыв: Всем известна эта игрушка под названием "Тетрис" это был планшет нашего детства. Помню как мы с друзьями садили на улице на лавочке и играли по очереди в тетрис. Очень долго я маму упрашивал для того чтобы она мне его купила, она купила мне его и я целый день играл. Всем советую даже сейчас будет интерес сыграть в нее.

02.11.2013

А ведь когда-то о таком мечтали!..

Достоинства: Простые игры, легкость управления, можно убрать звук, дешевая.

Недостатки: Слишком простые игры, надоедают; громкие звуки.

Отзыв: Наверно, сейчас сложно представить. что когда-то эта игрушка была мечтаниями целого поколения детей и подростков) А ведь было такое время! Причем, в ней тогда было только 9 или 8 игр, но этого хватало для полного счастья!) Игры эти всем известны - тетрис, змейка, гоночка, стрелялочка... Но играть могли не то что часами - днями!.. ) Помню, подруге купили такое, она вышла во двор - и весь двор, включая взрослых, собрался вокруг нее - посмотреть и попросить поиграть. Но такое сокровище, конечно,… Читать далее

20.10.2013

Мне нравиться!

Достоинства: Много игр.

Недостатки: Из пластика.

Отзыв: Очень люблю тетрис, играл в своё время с друзьями по очереди. Особенно нравиться то что игра не одна, а несколько. Мне нравиться думаю устрою себе ностальгию плей. Вообщем мне очень нравиться ставлю 5 баллов ! P. S Давайте все поставим 5 балов, кто согласен?

19.10.2013

Ностальгия

Достоинства: Класические игры из детства надо редко менять батарейки.

Недостатки: Ну он устарел.

Отзыв: Помню мама мне его ещё в 8 лет принесла после работы я был очень доволен носил в школу играл на переменах с друзьями хвастались рекордами с друзьями пока он не сломался теперь где-то на антресоли лежит пылится жалко бедолагу.

29.08.2013

Вспомнил свою первую приставку:D

Достоинства: Качественное изготовление, хороший "релаксатор".

Отзыв: Посмотрел на картинку и узнал свой первый тетрис (который и сейчас у меня))! Хороший раньше игрушки были, а сейчас всякие "нанотехнологии":D В общем, ставлю 5, хорошее детство было:). Раньше, у кого такой был, тому все завидовали и просили поиграть=).

26.08.2013

Отличная игрушка.

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Игра моего детства не то что сейчас компьютеры крутые игровые приставки как psp а тетрис который затягивал меня надолго пока батарейки не сядут играл когда делать не чего было да и так перед друзьями похвастатся когда они только вышли короче игрушка была хитом которой я очень был рад.

01.08.2013

Потрясная вещь!

Достоинства: Дешевая. Интересная.

Отзыв: Была изготовленна очень давно! До сих пор лежит в шкафу. Всегда была дешевая! Любил в нее поиграть, когда было скучно. Даже недавно видел, как в метро большинство людей сидело в своих смартфонах, планшетах, а одна женщина сидела и играла в тетрис. Подняло настроение за весь день!

31.07.2013

Детство

Отзыв: Тетрис игровая приставка детства в неё можна была играть часами да даже днями дома во дворе хоть где самая интересная вешь была в СССР я даже шяс готов поиграть в приставку тетрис хоть и было там черно белые игры но всеровно интересно было и весело...

Отзывы на Игровая приставка Тетрис в категории Игровые приставки.