Ноутбук Lenovo B570e

4,5
151 отзыв
21.05.2015

SUPEEER

Достоинства: Самый лутший ноутбук который я видел.

Недостатки: Недостатков невыявленно!!!

Отзыв: О да это классная штука!!! Преобретая ее вы не пожылеете о своем выборе! Стильный, модный, компактный и батареи хватает НАДОЛГО - при работе в интернете и прослушивании музыки батарея держится 15 часов. Для меня это ШОК! Еще один плюс это - доступная цена, и еще хороший дизайн который можно настраивать на 3 степени пользователей 1) новичок2) Мастер 3) Профи. На этом ноуте идет встроеный антивирус на 2 года! Вообщем всем кто преобретет этот ноутбук - крупно повезет.

07.12.2014

Отличный бук

Достоинства: Масса.

Недостатки: З\у.

Отзыв: Сразу после его выхода в продажу его и взял, никапельки не жалею, отличная сборка, отличные характеристики, вобщем типичное леново - как всегда всё на высоте, только немного не понравилась зарядка, генерирует слабый ток и благодоря этому медленно заряжает.

26.06.2013

Нормальный бук

Отзыв: Не понравился глянцевый экран) хотя он везде почти сейчас такой Он очень маркий а это - 2 гига и 2 ядра для ноутбука очень мало, если учитывать что апгрейд сделать не как не получится дискретная видюха на 1гиг порадовала но ноутбук не очень хороший в 2006 можно было и прикупить.

10.06.2013

За свою цену-клад!

Достоинства: Экран Цена.

Отзыв: Широкий и удобный тачпад. Полно размерная клавиатура. Кнопки отдалены друг от друга Вполне смотрибельный экран. Очень тихий и достаточно холодный. Очень удобно смотреть фильмы и много другое! Красивый стильный и мощный. Не царапается. Якрий экран! Советую!

10.06.2013

Супер

Отзыв: Ноутбук от китайской компании Lenovo. Ноутбук собран хорошо, но есть некоторые недостатки. Иногда попадаются корпусу с люфтом, а может быть и в каждом ноутбуке. Мой ноутбук немножко люфтит, а ноутбук моего брата имеет более сильный люфт. Экран хороший, яркий. Хороший кулер. Тачпад чувствительный. Динамики подойдут для дома, но звук не очень громкий.

06.04.2024

Отличный ноутбук

Достоинства: Хороший аккумулятор, приятный экран.

Отзыв: Ноутбук Lenovo B570e - отличное устройство за свою цену. Производительный процессор и достаточно оперативной памяти позволяют справляться с повседневными задачами без задержек. Качество сборки на высоком уровне, ноутбук надежен и долговечен. Удобная клавиатура и яркий дисплей делают работу с устройством комфортной. Рекомендуем для тех, кто ищет надежный и функциональный ноутбук по доступной цене.

22.01.2024

Если брать во внимание соотношение цена и качество, то этот

Достоинства: Емкость батареи.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Вес и долгий заряд батареи, для ноутбука своего года выпуска он очень хорош. Особенно если сравнивать его с предыдущими моделями этой же линейки ноутбуков. Я большой поклонник фирмы Леново, и не понимаю почему многие пользователи жалуются на них. Всем доволен.

29.09.2023

Всем советую

Достоинства: Есть.

Отзыв: Ноутбук Lenovo B570e — отличное решение для профессиональных пользователей. Этот ноутбук прекрасно справляется с любыми задачами и обеспечивает надежную работу в любых условиях. У него высокая производительность и невероятная скорость работы. Благодаря мощному процессору и большому объему оперативной памяти, этот ноутбук позволяет быстро запускать и работать с любыми программами. Кроме того, у него просто отличная батарея, которая держит заряд на долгое время. Это очень важно для профессионалов,… Читать далее

27.09.2023

Отлично

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Широкий и удобный тачпад. Полно размерная клавиатура. красивый дизайн, на ноутбуке очень хорошо смотреть фильмы. в другом не пробовал. я не очень разбираюсь в ноутбуках, у меня их никогда не было, но он мне очень понравился, мощный и красивый. В общем мне понравился. И приехал он отлично, без повреждений. Спасибо за это работникам и создателю. За свою цену просто золото.

10.06.2023

Супер

Достоинства: Батарея, качество.

Отзыв: Ноутбук качественный, качество огонь, батарея держит сутки, игры не лагают, сильно не перегревается, тянет обособлен все, подходит как для работы и так же для игр различных категорий, память помогает скачивать большой количество программ и игр, удобен в использовании.

12.05.2023

Отзыв: Очень довольна, хотя и не ожидала от него многого. Ноутбук Lenovo B570, по-моему, один из самых доступных по цене ноутбуков. И очень качественный. Не знаю, почему многие ругают его. У меня был ноутбук Lenovo IdeaPad Y50-70 с процессором Intel Pentium Dual Core T2300. Так вот он на порядок уступает в производительности Lenovo B570 e. Lenovo B570 – это мощный, достаточно производительный ноутбук. А то, что он не имеет дискретной видеокарты, так это не беда – есть встроенная.

08.03.2023

Ноутбук ТОП за свои деньги

Достоинства: Удобный в своей сфере.

Недостатки: Невыявил.

Отзыв: Покупал не я, уверен в не был уверен в качестве, НООООО когда получил понял что слова ТОП за свои деньги, означают что этот ноут реально хорош. Сам пользуюсь уже 6 месяцев, кибер панк как не тянул так и не тянет, но на нём это не главное, удобный, практичный и в принципе саветую.

08.03.2019

Ноутбук lenovo B570e

Достоинства: Играть и смотреть видео.

Отзыв: Классный ноутбук, мне понравился, можно играть на максимальных и смотреть видео.

04.03.2019

Отличная стоимость

Отзыв: Достоинства: тихий. не греется. цена. быстродействие. хорошо работают игры (правда не самые новые, но и не такие старые) wi-fi, качество сборки. никакого глянца (кроме экрана) не маркий, лёгкий, компактный (в смысле корпус достаточно тонкий) Недостатки: не заметил. да и требовать чего-то ещё от него за такую доступную цену было бы глупо... Многим не нравится глянец, мол, видно собственное отражение. мне лично это никак не мешает. купил за 11990 о покупке не жалею нисколько. качество сборки на … Читать далее

24.02.2019

Это модель ноутбука просто отличная

Достоинства: Не зависает не глючит и качественный.

Недостатки: Недостатков пока не было.

Отзыв: Леново ноутбук грузится очень хорошо не происходит глюков и зависов! я сколько лет пользуюсь таким ноутбуком и никогда он меня не подводил и не подведет просто это самый лучший выбор и не сильно дорогой!дорогие друзья берите не пожалеете. Этот выбор будет ваш.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.