Пылесос Samsung SD-9420

Отзыв о Пылесос Samsung SD-9420:
Супер-пылесос с аквафильтром! Очень им довольна!

11.01.2014

Достоинства

Мощный, красивый дизайн, аквафильтр, система фильтров.

Недостатки

Тяжеловат.

Отзыв

Купили пылесос, выбирая по отзывам. Очень много было положительных отзывов на него.
Пылесос, действительно супер!

Очень сильная мощность всасывания пыли и грязи у него. Тянет очень много пыли! При этом, благодаря тому, что он с аквафильтром, не приходится дышать пылью при уборке и чистке пылесоса. Для нас это было очень важно, т. к. ребенок у нас - аллергик.

В комплекте к пылесосу были насадки, их хватает.

При работе вся пыль и грязь оседает в основном контейнере, в который предварительно заливается вода. Также в пылесосе много фильтров. Хепа-фильтр (hepa), фильтры, похожие на губки. Один из них извлекается со стороны днища пылесоса. Меня очень порадовал тот факт, что расходные материалы никакие не потребуются, в инструкции написано, что менять надо раз в год фильтр, который на днище. Все же съемные части моются и очищаются сразу после использования пылесоса, фильтры необходимо просушивать не меньше 12 часов.

Отличный пылесос с аквафильтром за такие деньги! Подходит аллергикам!

Пылесос Samsung SD-9420 фото 1 Пылесос Samsung SD-9420 фото 2 Пылесос Samsung SD-9420 фото 3 Пылесос Samsung SD-9420 фото 4 Пылесос Samsung SD-9420 фото 5 Пылесос Samsung SD-9420 фото 6 Пылесос Samsung SD-9420 фото 7 Пылесос Samsung SD-9420 фото 8 Пылесос Samsung SD-9420 фото 9 Пылесос Samsung SD-9420 фото 10 Пылесос Samsung SD-9420 фото 11 Пылесос Samsung SD-9420 фото 12 Пылесос Samsung SD-9420 фото 13 Пылесос Samsung SD-9420 фото 14 Пылесос Samsung SD-9420 фото 15 Пылесос Samsung SD-9420 фото 16 Пылесос Samsung SD-9420 фото 17