Наушники Beyerdynamic DT 990 PRO

Наушники Beyerdynamic DT 990 PRO отзывы

4,6
15.04.2013

Хорошая шумоизоляция

Достоинства: Отличны для игр.

Отзыв: Шумоизоляция тут на высоте. Звук прекрасный, но не идеальный. Удобные и недорогие.

17.05.2022

Норм

Достоинства: Отличный звук материалы хорошие.

Недостатки: Не надёжно крепятся на голове.

Отзыв: Когда покупал, то боялся, что понадобиться усилитель. Оказалось, что 250 ОМ-это не так уж и много в моем случаи. Ручка громкости выкручена обычно чуть больше, чем на половину (так что мощности встроенного усилителя этой звуковой карты хватает с избытком) все супер)).

22.12.2018

Достаточно удобные наушники.

Достоинства: Звук хороший. Дизайн тоже.

Недостатки: Пока не найдено.

Отзыв: Достаточно удобные наушники. Звук хороший. Можно брать).

24.03.2013

Качество

Отзыв: Чистый звук Сильные басы Удобство и комфорт Стильный дизайн.

Хороши

Достоинства: Ровная частотная характеристика дает возможность использовать Beyerdynamic DT 990 PRO в студии Одни из самых надежных профессиональных наушников Пространственный, объемный, ровный бас.

Недостатки: Нет шумоизоляции.

Отзыв: Хорошие наушники. Подойдут абсолютно для всегда, единственное, что не понравилось, нет шумоизоляции. Это очень мешает, все слышал, что играет/происходит в наушниках: |.

Обожаю эти наушники!

Достоинства: Хороший звук Качественный, прочный провод. Хороший дизайн.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Купил эти наушники недавно, когда старые сломались. Мне нужны были хорошие наушники, чтобы долго не ломались. Хочу вам сказать, я сделал правильный выбор! Сколько раз наушники я не тянул, сколько их не ронял, все равно - как новенькие! Очень приличные наушники с хорошим звуком, удобностью и дизайном!

26.11.2012

Отлично

Отзыв: Отличные наушники Для контроля в студии - самое то. Да и просто музыку в них послушать - одно удовольствие (под музыкой я не имел ввиду попсу и mp3). Но, перед покупкой советую все-таки послушать различные модели, так как на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные. Следующие уши, которые я куплю, будут закрытыми (DT 770 pro, скорей всего).

03.06.2012

Отличная модель

Достоинства: Звучание поразительное. Это одни из лучших наушников, которые я когда либо слышал. Их можно отнести к разряду bass-heavy наушников. Превосходный комфорт заслуживает отдельной похвалы. В целом звучание очень динамичное и музыкальное. После них многие наушники кажутся скучными.

Недостатки: Некоторые могут заметить небольшой провал в средних частотах. На самом деле этот эффект создает некая приподнятость верхов и низов. Но к этому быстро привыкаешь.

Отзыв: Обожаю эти уши. Даже убрал в кладовку колонки, так как сижу за компом исключительно в них. Выбирал между ними, A-T той же ценовой категории и HD600, рад что остановился именно на них.

23.05.2012

Отличные студийные наушники!

Достоинства: Первое время после покупки звук был жестковат, но, как говорят, надо дать им прогреться. Сейчас таких проблем нет. В них даже в игры играть приятно, звук отменный. Использую также при работе с музыкой в качестве контроля (сводить в наушниках я бы не рекомендовал вообще, только контроль). Вполне прочные и удобные, могу сидеть в них часами, голова и уши не устают.

Недостатки: Витой провод... кому то нравится, а меня он раздражает... и он не съемный, как у конкурентов. приходится терпеть. Очень не любят плохих усилителей. Если в помещении достаточно жарко - могут нагреваться уши. Надо периодически (хотя бы раз в пол-часа) снимать наушники минуты на 2-3.

Отзыв: Отличные наушники, использую и для контроля в студии и дома для удовольствия. Не перегружены излишним басом и высокими. Отлично передают звуковую картину на всех жанрах. Придирчивы к усилителю, так как у них все же достаточно высокое сопротивление. Не подходят для плееров - мало какой плеер сможет их "раскачать", да и все-таки это открытые наушники - слишком много посторонних звуков будет поступать извне, если их носить на улице.

20.11.2020

Качество хорошее есть минусы звук не нравится глухой

Достоинства: Очень нравситя.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Качество хорошее звук не очень доставка долгая шнур не нравится может погрысть собака или кошка ушам не очень то и комфортно а так всё нормально создано не для игры а просто посмотреть кино, фильм или просто послушать любимую песню. Создано просто для комфорта и все.

24.11.2013

Не плохой выбор

Достоинства: Чистый качественный звук, детальность на всех уровнях. отличная сборка.

Недостатки: Ужасно звучит с неадекватным усилением.

02.07.2013

Хороший

Достоинства: 1) Звучание - оно отличное, пространственное, но в тоже время напористое, то что надо (АЧХ достаточно ровная, но с уклоном в сторону низов). 2) Конструкция - металлический сплав (оголовье), качественный прочный на вид пластик (чашки), провод витой, толстый, усилен кевларом, джек большой и внушает доверие (+навинчивающийся переходник на 6.3), мягкая прокладка между оголовьем и головой легко снимается и чистится если нужно. 3) Удобство - на голове сидят отменно, как по черепушке делали слепок (чер

Недостатки: К сожалению в данных наушниках слышишь запись такой какая она есть на самом деле, основное предназначение наушников - это работа в студии. Иными словами если трек задумывался с преобладанием высоких частот (металл и его производные), то на выходе получаете высокочастоный удар по ушам, следовательно источник надо выбирать неяркий! С басом тоже самое, в некоторых случаях можно получить вибро наушники: ).

Отзыв: Покупал за 5300р лет 5 назад. Покупал для музыцирования, чтобы слышать весь частотный диапозон. Оказались не хватат динамики. Год с ними игрался, пока не купил AT AD500. Теперь лежат, пытятся. Усилок (ресивер) ещё нужен. Да, фильмы на них смотреть одно удовольствие! Скорее всего для классики и лаунж-музыки они и подходят, но никак не для электронной.

04.06.2013

Супер!

Достоинства: Итог таков для мониторинга и выяснения нюансов записей я бы поставил 5 из 5, для прослушивания придется коррекрировать АЧХ наушников.

Отзыв: Использую с Asus Essence ST, звук полностью устраивает (за исключением того недостатка который я описал выше, но уже привык), отличный напарник байерам. С Laconic HA-06 звук получается еще более крутым.

03.01.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Звук-звук-звук толстый витой провод (никаких наводок) качественный джек + накручиваемая (!) насадка на большой джек очень удобны на голове тёплые беруши).

Недостатки: Клеёночный кожзам на ободке, пообтрепался после жёсткой постоянной носки на голове, сумке, в метро и на пьянках.

Отзыв: Лучшие наушники, которые я слушал. обалденнейший бас, не тупой и громкий, а объёмный и приятный, не выпяченные верха, что мне очень нравится, для моих ушей идеальный звук. очень чистая и детализированная картинка, будете оборачиваться на чаек, летающих зимой в центре города над вашей головой. ) по поводу использования, использую уже более 3-х лет, неделями находился в них с перерывами на обед и сон. ) уши не устают, не болят, привык, что часто забывал с головы снимать, даже, когда не слушал. не … Читать далее

25.12.2012

Хорошие наушники, хороший звук

Достоинства: Хороший звук, не очень большая цена.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Хорошие наушники, долго служат, не ломаются. Хороший звук, не очень большая цена. Стоит приобрести если вам нужны надежные и качественные наушники. Хорошие провода, хорошие динамики. Провода не рвутся, крепкие и очень длинные. И конечно на них надо слушать музыку в хорошем качестве.

Вполне нормальные

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Большие.

Отзыв: Супер наушники. Басс чистый, хороший. Считаю что за такую цену, наушники просто нечто. Фирма MonsterBeats не чуть не уступает.

Отзывы на Наушники Beyerdynamic DT 990 PRO в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.