Телефон Samsung Galaxy 3

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy 3:
Отличное качество и функционал

10.11.2013

Достоинства

+Экран (Качество, Размер, Насыщенность, Gorilla Glass). Что скажу по поводу gorilla glass? Может и не натостолько бронированная как говорили, но все же заметно лучше, чем обычный незащищенный экран. Да и пленочку можно наклеить, лучше глянцевую, чтобы не портить насыщенность экрана.
+Начинка (Мощный 4-х ядерный проц по 1.4Ггц, 1Гб оперативки). Тестил на крутых тяжелых игрушках типа wild blood, подобные игры летают и не тормозят ни капли. Пробовал открывать несколько тяжелых игрушек: одну сворачивал и открывал новую - лагов нет, это круто! Видео в full hd просто необыкновенно смотрятся на экране и ни чуть не тормозит.
+Камера (8 мегапикселей, фронтальная камера порадовала тоже 1.9 мегапикселей, светодиодная вспышка, причем можно использовать ее в качестве фонарика, очень ярко! Можно делать снимки во время съемки)
+С новым обновлением есть режим двух окон. Можно, например, одновременно смотреть фильм и сидеть в интернете. Может это и излишество, но очень удобная вещь!
Недостатки:
Все недостатки по сравнению с его достоинствами просто мелочи:
-Пластик сильно царапается, поэтому рекомендую приобрести чехол-книжку. И дисплей не будет царапаться и задняя крышка, желательно наклейте на экран пленку.
-нет LTE
-Аккумулятор. Могли бы и в стандартную комплектацию включить и более емкий аккумулятор. 2100 не хватает. При полном использовании мне его хватает на пол дня.
-Дисплей на солнце вообще не виден. Если кого это сильно напрягает, наклейте антибликовую пленку.

Недостатки

Отсуцтвуют.

Отзыв

Купил уже 2-ой. Первый отработал почти год, потерял его. Работал на ура. Второй уже 3 месяца работает, и тоже на ура.
Так что мой вывод - берите, не пожалеете! И не верьте тем, кто говорит что он говно, лагает и тд и тп. Все норм, проверено на 2 телефонах.