Плеер Apple iPod nano

Плеер Apple iPod nano отзывы

4,7
02.07.2013

Хороший звук

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Родные наушники.

Отзыв: Купил себе около трёх месяцев назад. Родные наушники не глядя в мусор, так как звук у них плохой. Плеер небольшой, подходит для занятий спортом. Так же со спец. чехлом легко "превращается" в часы.

21.06.2013

Многофункциональный плеер.

Достоинства: Компактность, многофункциональность, стильность. Возможность списать с него.

Недостатки: Маленький, можно потерять. Большая цена.

Отзыв: Отличное устройство! Это не просто плеер, а и часы и сам плеер. У него хорошее качество звучания, относительно долгое время пользования, батарея держит хорошо. Можно брать на пробежку, так как он очень лёгкий, и интуитивно понятный. Но стоит это удовольствие не очень то дешего, а также что бы носить плеер как часы нужен ремешок, который тоже стоит не малые деньги.

19.06.2013

Компактный

Отзыв: Apple iPod nano очень компактный плеер его можно удобно носить с собой. Также он очень стильно сделан. Звук чистый. Зарядки хватает на долго. Простой и удобный интерфейс. Громкость звука тоже приятно удивит. Не жалейте денег на хорошую вещь. Советую купить.

12.06.2013

Удобно всегда

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Давно хотел плеер, такой, что бы носить с собой всегда можно было. Являюсь обладателем айфона 4 (http://irecommend.ru/content/super-stabilnyi-devais) и звук меня на нем вполне устраивает и памяти достаточно, но есть одно "но" если садиться телефон теряешь и плеер, и средство связи. Тут я понял, что мне нужен айпод (на яблочную продукцию очень подсел, но это совсем другая история). В силу размеров выбор стоял перед данным (нано) или еще более крохотным и без дисплея (шафлом) и я выбрал Apple iPod… Читать далее

07.12.2013

Современный, отличный mp3 плеер

Достоинства: Отличный звук и меню.

Недостатки: Маленький дисплей.

Отзыв: На Новый Год друзья подарили данный плеер. Сразу хочу отметить звук, он выдает просто замечательный, а наушники, капельки, прямо как литые сидят в ушах. Качаю в него только музыку, так как в нем встроенная память 16 Gb. Плеер конечно еще может воспроизводить видео и фото файлы, но мне этого не нужно, мне хватает только музыки, да и экран маловат для просмотра. Видео и фото снимки я храню и просматриваю в своем КПК. Мне понравился дизайн, легкость и оптикаемость корпуса mp3 плеера. Меню сенсорное… Читать далее

26.11.2013

Отличный плеер с возможностью использовать как часы

Достоинства: + Можно использовать как часы + Цена + Множество функций + Качество звука + Apple.

Недостатки: - Нет Bluetooth.

Отзыв: Купил я этот плеер в апреле этого года для использования с ремешком LunaTik как часы. Покупал зеленый на 16GB, потом понял, что мне бы и 8GB хватило. Я не мог понять как это возможно - такое маленькое устройство с огромным количесвтом функций да и еще сенсорное. Качество звука превосходное. Функций у данного плеера действительно много, но все же хотелось бы еще и bluetooth для беспроводных наушников, но инженеры Apple не добавили его, так как уже не было места. В целом - Рекомендую!

17.07.2013

Удобство

Достоинства: Удобность ношения на руке (в любом кармане поместится), звук весьма порадовал, качество как всегда у Apple на высшем уровне.

Недостатки: Цена, к сожалению высокая, из-за дефицита наличия плееров.

Отзыв: Этот плеер на мой взгляд является лучшим мини-плеером в линейке Apple. К сожалению данное устройство сложно найти сейчас где-либо, из-за остановки его производства. Данное устройство посоветую тем людям, которые любят заниматься спортом, много передвигаться, путешествовать, т. к оно очень портативное, удобно использовать как часы.

Универсальный плеер

Достоинства: Компактный, удобный, возможность носить как часы, звук.

Недостатки: Стандартные наушники.

Отзыв: Очень классный многофункциональный плеер! Отличный звук приемлемая цена. Отличная сборка (продержится долго) и возможность носить как часы. Наушники из комплекта подойдут не каждому, некоторым не нравится звук в них. Но это решается покупкой других наушников.

Очень интересный и портативный

Достоинства: Очень удобен.

Недостатки: Стоит не мало.

Отзыв: Плеер очень интересный, можно использовать как часы если купить поясок лунатик. К сожелению его уже не продают. Очень удобен но стоит не мало. Больше всего понравилась именно портативность устройства как часы, очень хорошо смотрятся на руках. Плеер очень удобен для пробежок в парке так как цепляется на одежду.

Великолепный плеер

Достоинства: -Качественный звук -Занимает мало места -Удобные наушники -Памяти достаточно -Стильный дизайн.

Недостатки: Вообщем-то их нету. Разве, что цена.

Отзыв: Использую данный плеер давно и претензий к нему нету. Apple как всегда на высоте! Отличный подарок на день рожденье. Всем советую приобрести плеер марки apple).

09.07.2013

Отличный плеер

Достоинства: Отличный плеер.

Отзыв: Я не фанат всяких побрекушек от компании Apple. Поэтому, когда я выбирал этот плеер, я руководствовался только своими потребностями. Правда, цена на плеер довольно высокая, остальные плееры стоят всего 1-3 тысячи рублей. Мне кажется, что не многие будут покупать этот плеер только из-за цены.

08.07.2013

Отличный

Достоинства: Надежность, удобность.

Отзыв: Хороший интерфейс, отличный дизайн, удобность этого плеера просто зашкаливает!!! Все очень и очень просто!! Довольно крепкий корпус, у меня он много раз падал на землю, на пол, но корпус выдерживал удары, только экран царапался и трескался со временем, а так очень хороший аппарат.

07.07.2013

Маленький

Достоинства: Маленький, удобный, красивый.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Долго работает, хороший экран, хорошее качество, низкая цена. Его можно брать куда угодно и не заботиться о заряде батареи. Его удобно использовать, он маленький и помещается куда угодно. Так же он обладает неповторимым дизайном от Aplle. Жалко мало памяти =(.

06.07.2013

Супер

Отзыв: Недавно парень подарил такой же плеер. Очень довольна его вниманием и подарком. Сенсор реагирует просто великолепно, нравится качество звука. С плеер в комплекте были еще фирменные наушники белого цвета. Порадовало качество изготовления, на высоте. Супер, слов нету!!!

06.07.2013

Удобен.

Достоинства: Цена соответствует качеств, очень хорошо держит зарядку.

Недостатки: Нету: ).

Отзыв: Очень хороший плеер для того чтобы посидеть и расслабиться. Очень качественный звук, что позволяет насладиться музыкой во всей её красе, он очень удобен так-как поместиться в любой карман, вы можете взять его как и на отдых так и на работу. Данный плеер очень долго держит зарядку, что позволяет наслаждаться музыкой бесконечно.

Отзывы на Плеер Apple iPod nano в категории Плееры, Диктофоны, Радио.