Сериал "Футурама" (1999)

Отзыв о Сериал "Футурама" (1999):

30.10.2013

Достоинства

Интересные герои, захватывающие истории.

Недостатки

Нелогичность сюжета.

Отзыв

Смотреть Футураму очень интересно. Герои индивидуальны, у каждого своя история, каждый по-своему привлекает к себе внимание. Единственное, что плохо в мультфильме - нелогичность сюжета. В одной серии можно узнать про Бендера, что он был рожден на фабрике. В другой - что его собрал профессор. В третьей - что он был сделан Гермесом. Что касается меня, я такого не люблю. Если бы можно было не запоминать предыдущие серии, было бы прекрасно, но для меня все великолепие сериала подобные моменты портят.
сериал не несет в себе какого-то смысла. Смотря его, можно просто отдыхать и наслаждаться зрелищем на экране.
в основном, рейтинг сериалу делает Бендер, я думаю. Это самый лучший персонаж во всем сериале. Его фразы, его поведение и привычки - выражают человеческую натуру, несмотря даже на то, что он робот. Некоторые герои могут надоедать время от времени, но без них мультфильм смотрелся бы уже не таким.
Подводя итоги, могу охарактеризовать его как хорошую комедийную историю, которую можно посмотреть в свободное от дел время. Впечатление от просмотра колеблется от 4 до 5, в зависимости, конечно, от серии.