Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012)

Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012) отзывы

4,8
24.07.2015

Однозначно к просмотру!

Достоинства: Отличная фантастика.

Отзыв: Я, заядлый киноман. особенно, предпочитаю смотреть приключение-фантазтические либо фэнтези. Хоббит - один из немногих фильмов, которые я действительно рекомендую к просмотру. Сюжет, игра актеров, спецэффекты и графика на высшем уровне. Во время просмотра, создается впечатление, что сам погружаешься в этот загадочный мир. Для того, чтобы получить полный заряд неоднозначных эмоций, советую просмотреть все части Хоббита.

10.01.2015

Супер

Отзыв: Отличное продолжение старой доброй сказки о хоббитах и остальных героях. Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" порадовал как встречей со старыми персонажами, так и знакомством с новыми. Отличная история, явно требующая после себя продолжения. Советую посмотреть.

19.09.2014

Предыстория

Отзыв: Сама по себе данная предыстория великой трилогии ничем не уступает, тем трем фильмам, что мы видели ранее. Снова приключения маленького хоббита в огромном мире, опять же борьба с темными силами. Опять красивейшая природа и группа отважных и храбрых воинов.

30.12.2013

Сказочная феерия

Достоинства: Яркий волшебный фильм.

Отзыв: "Хоббит: Нежданное путешествие" - это начало начал. Первый фильм трилогии, первая история в большом путешествии по волшебному миру Средиземья. Фильм яркий, красивый, полный спец. эффектов. Обеспечивает полное погружение в атмосферу и дарит множество эмоций! Смотреть обязательно! И еще лучше прочесть первоисточник.

26.12.2021

Буду смотреть и днем, и ночью

Достоинства: Интересно, весело, хорошие эффекты.

Отзыв: Если кратко, экранизация повести Джона Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно», повествующей о Бильбо Бэггинсе, который становится участником грандиозного путешествия, цель которого — вернуть Королевство гномов Эребор, захваченное драконом Смогом. Неожиданно к нему присоединяется волшебник Гэндальф Серый, и Бильбо оказывается в компании тринадцати гномов под предводительством легендарного воина Торина Дубощита. Опасными тропами это путешествие приводит их в Дикие Земли, кишащие гоблинами и о… Читать далее

24.12.2018

Интересгая сказка

Достоинства: Интересно смотреть, фильм не на один раз.

Недостатки: В последних эпизодах Торину заехали булавой прямо по лицу, однако он не просто выжил, но ещё и обошёлся без царапин.

Отзыв: Был очень рад, когда узнал, что снимут новую трилогию по произведениям Дж. Толкина. Приключения хоббита Бильбо Бэггинса и 13 гномов, дабы вернуть свои сокровища, которые захватил дракон. Вы увидите стычки с троллями, варгами и конечно же с орками. Предыстория Азога Осквернителя - величайшего из орков и Торина Дубощита. Первый ведёт охоту на второго за старое увечье...

04.05.2017

Фееричный фильм

Достоинства: Отличная игра актёров, захватывающий сюжет.

Недостатки: Нет абсолютно.

Отзыв: Отличная экранизация любимейшей книги. Конечно, много моментов было замято, но ведь это просто нереально снять фильм абсолютно идентичный произведению. Игра актёров как всегда впечатлила, всё сыграно живо и трогательно. Актёры прекрасно подобраны, сразу видно, что каждый на своём месте. От просмотра фильма остались только самые приятные впечатления.

18.04.2017

Нормально

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

14.04.2017

Восторг

Достоинства: Увлекает.

Отзыв: Думаю я не скажу чего-то нового, но все же... я в восторге от данной картины и всей линейки фильмов, хотя как можно быть не в восторге??? Критиковать могут только те, кто читал все книги, то да, разумеется есть местами не досказанности. Но для таких объемов это нормально.

09.04.2017

Фильм достойный уважения

Отзыв: Сильно затягивает зрителя, заставляя пересматривать множество раз. Питр Джекон, постарался вложить максимум усилий что в предыдущую трилогию Властелин колец. Фильм яркий красочный, повествует о жизни в сказке во всей красе, так же в фильме присудствует доля драмы, комедии. Рекомендую к просмотру лицам всех возрастов т. к фильм того стоит.

08.04.2017

Фентези

Достоинства: Спецэфекты.

Отзыв: Хороший прекрасный фильм смотрится на одном дыхании не думал что фильм снимут потмучто я книжку прочитал еще до властелина колец и подумал что назад они уже не вернуться но всетаки сняли прекрасную картину о похождении хоббита мне есть с чем сравнивать советую прочитать.

08.04.2017

Хорошо

Достоинства: Игра актеров, декорации.

Отзыв: Классный фильм, жаль его по телевизору не каждый день показуют. а так если идет по телевизору то смотрю, очень интересный фильм с хорошим сюжетом, игра актеров тоже хорошая, декорации просто супер. Мне нравится этот фильм время от времени я его смотрю.

01.04.2017

Один из любимых

Достоинства: Описание в комменте.

Отзыв: Очень яркий приключенческий фильм с интересной сюжетной линией. Полностью уходишь в их мир, и с удовольствием смотришь. Потрясающая игра актеров и наверно нет таких, кому бы не понравился этот замечательный, шикарный фильм!. Если еще не смотрели, то обязательно стоит!

31.03.2017

Отличный фильм

Отзыв: Это моя самая любимая часть из всей саги про хоббитов! Фильм действительно стоящий и смотрится на одном дыхании, хоть я и пересматривала его уже раз 10, не меньше!

28.03.2017

Самое начало

Достоинства: Зрелищность, сюжет.

Недостатки: Как всегда, затянуто.

Отзыв: Этот фильм перемещает нас в самое начало всей этой истории с кольцом. Откуда оно взялось и как потом его было трудно куда-то деть. а больше всего мне понравилась история про Смеагольда. Наверное, это единственная из всех серий, где герои не избавлялись от кольца. Декорации, сюжет, игра актеров - все в стиле. мне эта серия больше всего понравилась.

Отзывы на Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.