Фильм "Няньки" (1994)

Отзыв о Фильм "Няньки" (1994):
Шедевр

17.07.2013

Достоинства

Отличный фильм.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я, как и многие, чуть ли не «выросла на этом фильме». Посмотрела впервые, лет эдак в шесть. Помню просила родителей купить кассету…

Лично мне это произведение не надоедает до сих пор. Каждый раз когда показывают его по телевизору, я пытаюсь найти время и 1,5 часа уделить просмотру хорошего кино.

На самом деле, эта картина не только о нянях и детях. Как может показаться на первый взгляд. Она даже не о накачанных братьях. Как раз этому в фильме особо нет места, лишь только то, что они сильные. В реальности, если немного подумать, можно понять, что этот фильм о порой сложных взаимоотношениях и разностью характеров между Дэвидом и Питером. Впрочем как и в более младшем «поколении».

Почти каждый может увидеть свое отражение в том, или ином действии персонажей на экране. Ведь многие люди, потенциально разделяются на «плохих и хороших».

Также, сюжетная линия проходит и через влюбленности обоих братьев, и том, как они разбираются в данной ситуации.

Ну и естественно, если Вы видите жанр не только «комедия», но и «триллер», Вы задаетесь вопросом, в чем же этот «триллер» заключается, раз все тут так хорошо, любовь, дружба…
Но практически везде «в тихом омуте, черти водятся». И это не исключение. Тут также разворачиваются события с очень серьезными последствиями. В которых естественно должны разобраться уже полюбившиеся за фильм, братья — близнецы Фальконе.

Фильм определенно стоит смотреть. Он занес в мою память отдельную «ноту».