Фильм "Няньки" (1994)

Фильм "Няньки" (1994) отзывы

4,9
14.06.2023

Очень интересный и смешной фильм

Достоинства: Затягивающие актёры с юмором.

Недостатки: Нянькам не дали денег за их опасную работу.

Отзыв: Фильм очень интересный, я его смотрел очень много раз, он очень затягивающий, даже если ты его смотрел раз 10, в этом фильме двум братьям предложили поработать няньками, и это у них очень классно получилось. Хотя дети не хотели поначалу слушаться нянек, но под конец они стали лучшими друзьями. Вообщем не буду всё рассказывать а то потом будет неинтересно смотреть. Фильм рекомендую смотреть с семьёй или друзьями.

18.04.2023

Няньки хороший семейный фильм

Достоинства: Лучшая комедия этого года.

Недостатки: Графика фильма размытая только это не достаток этого фильма.

Отзыв: Фильм Няньки: смешная комедия семейная, игра актеров мне зашла как они играли свои роли, были угарные моменты в фильме местами. Суть фильма в том что как два брата близнецы устроились работать в дом няньками смотреть за двумя братами близнецами и тут весь сюжет разворачиваеться с этого момента. Фильм рекомендую 10\10.

03.04.2021

Смешной фильм!

Достоинства: Интересный и смешной сюжет.

Отзыв: Всем привет! Мне очень понравилась эта комедия. У неё очень интересный и смешной сюжет, и хорошая работа актеров. Я бы с радостью посмотрел бы продолжение комедии и посоветовал своим друзьям и родственникам посмотреть это кино. Всем советую посмотреть этот шедевр киноиндустрии.

18.02.2021

Обязательно к семейному просмотру. Не пожалеете!

Достоинства: Юмор Актёрская игра гг Теплая атмосфера при просмотре.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Няньки - это тот фильм который большинство взрослых вспоминают с улыбкой на лице. Помню как сам в детстве засматривал его до дыр. Фильм очень добрый, смешной и даже безумный немного, (благодаря прекрасной актерской игре Дэвида и Питера Поло). Мой любимый фильм детства, советую всем к просмотру.

10.01.2021

Убойная комедия.

Отзыв: Фильм детства. Смотреть этот фильм просто удовольствие. Ишра актёров просто великолепна. А одежда братьев просто улет. Как можно было собрать столько близнецов в одном фильме, это просто не возможно. А МЕГА тачка-это мечта любого водителя. Как и их стерео система.

08.10.2020

Филь про милых двойняшек.

Достоинства: Фильм о дружбе.

Отзыв: Фильм интересный. Двойняшки ужасно милые, не только мальчики, но и сами няньки. Смешная комедия, я долго смеялась, смотря эту ленту. Как они укращали деток, это надо было видеть. Дружба между мальчиками и няньками все таки состоялась. Мальчики учатся жить вместе с новыми персонажами их жизни.. За этим интересно наблюдать. Фильм можно пересматривать несколько раз, все равно будет весело. Герои смешные, как главные, так и второстепенные. Фильм полезен для семейного просмотра.

30.06.2019

Советую

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень хороший фильм. Смотрела с интересом до самого конца. Безумно интересный сюжет. Актеры очень понравились. Хорошо сыграли свою роль. Втягивает и не хочется никуда уходить. Всем советую посмотреть.

13.03.2019

Отличная комедия.

Достоинства: Юмор, сюжет, режиссура.

Отзыв: Этот фильм был создан в золотое для Голливуда время, в девяностые годы. По-моему, именно тогда в Америке снимались самые лучшие кинокомедии. В этой картине зрители найдут для себя отличный сюжет и море хорошего и веселого юмора. Две пары близнецов отлично справились с ролями.

15.01.2019

Фильм детства

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: В детстве очень обожала этот фильм, пересмотрела раз 100 его) Поэтому для семейного просмотра с детьми очень даже подойдёт).

20.11.2018

Комедия

Достоинства: Веселая семейная комедия.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Фильм моего детства, очень много раз смотрела, и каждый раз со смехом. Очень рекомендую для семейного просмотра. Фильм рассказывает о богатых мальчиках братьев близнецах, оставшихся без матери, отец уезжает по делам и нанимает нянек - двух здоровых и крепких (качков) мужчин, тоже близнецов. Мальчишки начинают не слушаться нянек, издеваться над ними придумывая смешные моменты, няньки тоже не отстают. Если любите фильм один дома. То понравиться и этот фильм.

09.08.2018

Легкая комедия

Отзыв: Очень смешная, легкая комедия с нетривиальным сюжетом. Эти парни такие классные! Сразу вспомнились их безумные прикиды) Комедия далеко не тупая, как это часто бывает в Голливуде, есть не только над чем посмеяться, но и задуматься. Очень доброе кино..

02.05.2018

Советую

Достоинства: Хорошее кино.

Отзыв: Семейная комедия, очень смешная, всем советую посмотреть. есть и над чем полумать и попереживать.

06.01.2018

Лучший

Достоинства: Прекрасная комедия для семейного круга.

Отзыв: Первый раз познакомился с фильмом году в 2000м. Тогда он меня очень впечатлил. Это было нововведение в индустрии кино и комедии. Два кочка, пытающихся усмирить двух сорванцов и все они близнецы! Всегда, когда была возможность смотрели всей семьёй и очень веселились. Рекомендую к просмотру всем любителям и не только.

31.12.2017

Ностальгия

Достоинства: Интересный фильм смешной.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень классный фильм, готов смотреть его снова и снова. Игра актеров на высоте! Можно смотреть всей семьей. Впервые, когда я посмотрел фильм, я хотел смотреть его снова и снова, а когда на ТНТ объявляли, что будут показывать фильм "Няньки", я был очень рад!

15.10.2017

Очень интересно

Достоинства: Интересный, с юмором.

Отзыв: Фильм "Няньки" по своему сюжету очень интересный. В нем присутствует как юмор, так и захватывающие моменты в поиске двух мальчиков близнецов, на которую были пушены все силы и все близнецы знакомых нянек. На это довольно интересно и смешно даже смотреть. Но этим фильм и интересен.

Отзывы на Фильм "Няньки" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.