Фильм "Няньки" (1994)

Фильм "Няньки" (1994) отзывы

4,9
06.01.2018

Лучший

Достоинства: Прекрасная комедия для семейного круга.

Отзыв: Первый раз познакомился с фильмом году в 2000м. Тогда он меня очень впечатлил. Это было нововведение в индустрии кино и комедии. Два кочка, пытающихся усмирить двух сорванцов и все они близнецы! Всегда, когда была возможность смотрели всей семьёй и очень веселились. Рекомендую к просмотру всем любителям и не только.

31.12.2017

Ностальгия

Достоинства: Интересный фильм смешной.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень классный фильм, готов смотреть его снова и снова. Игра актеров на высоте! Можно смотреть всей семьей. Впервые, когда я посмотрел фильм, я хотел смотреть его снова и снова, а когда на ТНТ объявляли, что будут показывать фильм "Няньки", я был очень рад!

19.09.2014

Он классный

Отзыв: Отличный фильм, аналогов которому я просто не встречала. Фильм про близнецов, интересный, с особыми приключениями. Смотрим его всей семьей и уже не в первый раз. Нравится извилистый сюжет и положительная развязка. Фильм добрый и с хорошим юмором. Советую.

18.02.2014

Наш добрый фильм

Достоинства: Комедия.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Няньки это комедия для всей семь, причём без ограничения по возрасту. Прикольно было смотреть как пацанята прикалываются над кочками. В этой комедии собрано всё, драки, погони, и как всегда последняя битва с злодеями будет шикарна. Фильм как комедия заслуживает пять балов.

14.09.2013

Фильм детства, один из любимых

Достоинства: Сам фильм одно большое достоинство.

Недостатки: Какие могут быть недостатки.

Отзыв: Этот фильм смотрели наверно все, но для меня он является частью одного из самых самых, который можно смотреть постоянно и настроение он поднимет всегда, веселая история про близнецов скрасит вечер и в компании друзей и в семейном просмотре, если имеются люди, не смотревшие его, скорее бегом к просмотру!!!).

24.07.2013

Осталась довольна

Достоинства: Комедийный, хорошее качество, нет взрослых пошлостей.

Отзыв: Много лет назад случайно попала по телевизору на этот фильм. очень понравился. Так классно поставлен, что я, будучи маленькой девочкой, верила, что так и было на самом деле. Весело, задорно, смешно. Смотреть нужно всем. С тех пор прошло много времени, но я всё равно пересматриваю с удовольствием.

08.07.2013

Ильм "Няньки" (1994) - Увлекательная комедия для всей семьи!

Достоинства: Дарит хорошее настроение, позитивные эмоции.

Отзыв: Обалденный зарубежный фильм - такие впечатления родом еще из моего детства! Помнится, что смотрели мы его действительно всей семьей, и громко смеялись... Суть его в следующем: у крупного бизнесмена мистера Хиллхерста возникают проблемы с партнерами. Вследствие этого под угрозой оказывается не столько он сам, сколько его племянники-близнецы Стивен и Бредли. Мальчики живут с дядей после смерти родителей и постоянно испытывают чувство одиночества и брошенности, им кажется, что дядя их совсем не лю… Читать далее

08.07.2013

Отличный юмор

Достоинства: Забавно, увлекательно.

Отзыв: Фильм "Няньки" показывали по телевизору, когда я была совсем маленькой. Невероятная ностальгия. Кино очень забавное, наполнено юмором. Понравится и детям, и взрослым. Довольно добрый и милый фильм. Главные герои - накачанные парни с длинными волосами, которым пришлось устроиться работать няньками к избалованным детям. Увлекательный сюжет и отличная игра актеров!

06.07.2013

Фильм супер!

Достоинства: Смешно Интересно Весело.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Очень интересный и веселый фильм, смотрю его с ранних лет, и до сих пор он меня радует. Игра актеров просто великолепна, сюжет очень интересный, много очень смешных моментов. Машины у "Нянек" просто монстр, до сих пор мечтаю о таком джипе, у которого большие колеса.

04.07.2013

Отличный Фильм

Отзыв: Отличный фильм который можно посмотреть всей семьей и все останутся рады.

03.07.2013

Бомба

Отзыв: Просто обожаю все части фильма "Няньки"! Смотрела уже раз 30 его, но все равно хочется его смотреть и смотреть. Настолько увлекательный и интересный. Смешной очень, два брата акробата... Великолепная игра актеров, декорации сделаны на высшем уровне!!!!

01.07.2013

Один из любимых

Отзыв: Фильм детства. Смотрели всей семьёй, пересматривали. Один из лучших фильмов-комедий. Если вам не нравится этот фильм, то вы его не видели.

01.07.2013

Качки

Достоинства: Комедия и боевик в одном жанре.

Отзыв: Если перечислять те фильмы, которые я смотрел в детстве и при этом люблю их до сих пор, то среди моего достаточно длинного списка может мелькнуть комедия Джона Парагона «Няньки». И ведь это не просто глупый фильм для семейного просмотра. Это абсолютно уникальное в своём жанре кино. При этом слово «уникальное» не стоит воспринимать, как «громкое» или «революционное». Скорее всего, это тихая и ненавязчивая комедия, выделяющаяся среди прочих. Запомниться она может своим драйвом, которым комедия за… Читать далее

28.06.2013

Дядьки

Достоинства: Отлично сочтены жанры боевика и комедии, что думаю всем по душе, ведь все любят посмеяться от души.

Недостатки: Фильм идеален.

Отзыв: Владельцу транспортной компании угрожают, намекая на двух племянников — близнецов, оставшихся без родителей и живущих у него. И тогда он нанимает братьев которые спасил его жизнь. Малолетник племянники издевается над ними, изобретая всё новые и нвоые каверзы. Но в конце они находят с ними общий язык. Но для того чтобы найти управу на дядю, плохие парни похищают племянников.

20.06.2013

Фильм для всей семьи

Достоинства: Интересный фильм, который 100% поднимет ухудшенное настроение!

Отзыв: Ну как же такое и не прокомментировать)) Честно говоря не знаю есть ли аналоги на подобный фильм, но с уверенностью скажу, что это единственный вот такой в своем роде фильм о няньках, который я смотрела. Очень забавный, очень добрый. И ещё с такими симпатичными и накаченными мальчиками близняшками в роли нянек)) Ох понимаю почему училка не могла из них двоих выбрать одного, потому что они оба - милахи!!! Да и ещё к тому же помогающие посторонним людям. А их стиль одежды - это нечто, а то что он… Читать далее

Отзывы на Фильм "Няньки" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.