Компьютерный стул IKEA

Компьютерный стул IKEA отзывы

4,9
22.01.2015

Удобный

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Компьютерный стул "IKEA" мне очень понравился. Мы покупали такой не большой стульчик, года два назад, в "IKEA". Удобный, занимает довольно мало места. Кстати, высота у стула комфортно регулируется. Спинка и сидение удобные. Рекомендую всем, в офис или домой.

15.07.2013

Качественный

Отзыв: По качеству икеевские вещи мне очень нравятся. Легко покупать, есть доставка, и собирать одно удовольствие - все нарисовано, куда что привинчивать. Недавно покупали в другом магазине компьютерный стул - все исплевались, насколько ужасно сделано по сравнению с икеей.

02.07.2013

Удобный

Достоинства: Компактный, достойный.

Отзыв: Хороший стул от магазина IKEA, мне нравится главное недорогой, очень эргономичный, не занимает много места, мне нравится что у него нет подлокотников, удобно задвинуть под стол компьютерный, не маркое сидение, прочная ткань, поднимается и опускается на разные уровни высоты, крутится легко не скрипит.

21.06.2013

Хорошая вещь

Достоинства: *Надежный *Удобный.

Отзыв: Стул отлично подойдет как для школьников, так и для офисных работников. Классно то что его можно регулировать по высоте. Всегда мечтала о стуле который крутиться, и вот получила его. По цене вполне доступный товар хорошего качества, за два года на нем ни царапинки.

29.06.2023

Смотрится красавец!

Достоинства: Цвет, качество, форма, стиль.

Недостатки: Пока не вижу.

Отзыв: Сперва думала, что переоценила этот предмет интерьера, но потом подумала, что он все же стоит потраченных на него кровных! Заходишь в комнату - смотрится красавец! - и не потому что новый, а потому что действительно с нормальным в кои то веке дизайном, и материал совсем не дешевый. Дальше - присядешь - и расслабляешься, настраиваешься на работу (а я брала его именно для работы за компьютером), сидишь удобно, осанка, комфорт - все идеально. Подлокотники тоже хорошие, локти не болят. Садилась подр… Читать далее

02.05.2023

Отзыв: У меня есть два стула IKEA, один из них был куплен несколько лет назад. В принципе, я им довольна, но есть один минус. Они не раскладываются полностью, а только наполовину. То есть, вы их раскладываете, как вам удобно, а потом подгибаете ножки. И вот, если у вас есть дети, то это не вариант. Я решила поискать что-то лучшее. Нашла на Aliexpress очень удобный стул. Он раскладывается полностью. Это очень удобно для тех, кто часто переезжает! Мне стул достался по акции за 1199р.

07.12.2021

Хороший стул

Отзыв: Брала стул для себя - потом у меня отвоевал муж, и у него со временем забрал сын)) ну в общем, понятно итак, что стул удобный, легкий, регулируемый. Да и цена у него нормальная была. В следующий раз сразу буду брать 3 таких стула, чтобы у меня точно не отбирали))) у него ещё есть регулировка по высоте, прям как компьютерное кресло. Этим можно подогнать под собственный рост.

14.08.2020

Удобный и качественный

Отзыв: На работе недавно шеф раскошелился и купил несколько таких для девочек, мне вот тоже достался. Очень удобный, по сравнению с предыдущим просто небо и земля. У меня сидячая работа и периодически от нее побаливает спина, так вот с этим стулом такое происходит гораздо реже. Не говоря уже о том, что он гораздо удобнее. Даже удобнее моего домашнего рабочего кресла) Вот думаю и себе прикупить такой теперь.

07.10.2018

Удобный

Достоинства: Маленький, , компактный.

Недостатки: Думаю, для крупных людей он не подойдет.

Отзыв: Этот чудный стул, служит мне уже год, я живу в малометражной квартире, место сами понимаете не так много, и когда я увидел этот стул, сразу понял, это то что нужно для меня и моей семьи . Стул регулируется и высота и спинка, так что он и для сына подошел и мне самое то!

24.07.2018

Эргономичность и удобство в одном стуле

Достоинства: Эргономичность, легкость, удобство.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Покупали этот стул 1,5 года назад, служит до сих пор. Что хотелось бы отметить: очень хорошо вписался в наш интерьер, не занимает много места, и при этом очень удобный, даже при долгой работе за компьютером спина не болит и не устает. Качество материалов, из которых выполнен этот стул тоже порадовало, как собственно и вся мебель из Икеи. Дешево и сердито.

26.08.2016

Недорогой удобный стул

Достоинства: Удобный, легкий, сиденье регулируется по высоте, недорогой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Несмотря на отсутствие подлокотников, кресло очень удобное. Высоту сиденья можно настроить под свой рост. Форма спинки и сиденья эргономичные, Колесики крутятся легко, кресло хорошо перемещается по любому ровном покрытию. При этом стул легкий. Выдерживает довольно большой вес (около 100 кг), так что подойдет и для ребенка и для взрослого.

03.02.2016

За свою цену - отличный стул!

Достоинства: Качественная сборка, хорошая фирма.

Отзыв: Недавно выбирали для старшего сына компьютерный стул и остановились на выборе IKEA. Купили стул и не пожалели. Стул очень качественного изготовления, прочный, красивого современного дизайна. Надеюсь он прослужит нам долго. Он удобный. Когда садишься на него, чувствуешь себя комфортно).

15.05.2015

Удобный стул.

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Привет всем. Я бы хотел написать отзыв на тему компьютерный стул марки IKEA. Данные стулья чаще всего покупают в разные офисы. Раньше у меня был такой стул дома, и я ему был рад. Сборка такого стула не занимает много времени. Такой стул я себе покупал за 2000 рублей, в принципе приемлемая цена для начинающих работникам за персональным компьютером.

02.03.2015

Прочный и легкий

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Отличный стульчик. Мы в комнате отделили небольшой уголок под рабочее место. Там расположился небольшой столик со всем необходимым. Очень долго искали стул, который бы вписался в узкое пространство и был хорошего качества. Когда попался этот стульчик, нашей радости не было предела. Замечательная покупка, сидеть удобно, легкий и прочный.

08.12.2014

Отличный стул!

Достоинства: Удобно, не болит спина.

Недостатки: Хотелось бы подлокотник.

Отзыв: Я вообще люблю мебель Икеа, а этот стул при всей своей простоте очень эргономичный и удобный! Именно такую мебель я предпочитаю. Использую в качестве рабочего кресла, удобно на нем сидеть даже в течении достаточно долгого времени, нет проблем с болями в спине, не устают ноги, нет ощущения пережатости. Можно брать))).

Отзывы на Компьютерный стул IKEA в категории Мебель.