Руль Logitech g27

Отзыв о Руль Logitech g27:
Великолепный руль

07.01.2014

Достоинства

Один из немногих качественных рулей, да и среди некачественных тоже, имеющий:
1-три полноценные педали, с правильным ходом (3 педали- воистину редкость почему то).
2-механическую коробку. (то же редкость) С множеством доп. кнопок
3-крепкий металлический руль с кожаной оплёткой, и под рулевыми лепестками. Возможность настраивать угол вращения руля от 0 до 900 град. Хороший feedback (обратная связь-вибрация). Большее кол-во кнопок чем на Logitech G25.
Все эти 3 пункта придают большую реалистичность игре.
Крепление струбцинами, а не хлипкими присосками тоже плюс.
Добротность конструкции, приятная работа механизмов. Конкурентов с подобными характеристиками к сожалению у него нет. Так что, этот руль однозначно стоит своих, хоть и немалых денег.

Недостатки

Этих рулей продано в России не мало, но программу Logitech Gaming Software и справку не посчитали нужным переводить на Русский. Не все хорошо знают Английский, а лезть за словарём каждый раз когда возникают затруднения -напрягает.
Кипа проводов, но деваться некуда, ведь как иначе связать руль-коробку-педали вместе? К тому же в нижней части руля есть желобки для укладки проводов.
Ну и конечно не маленькая цена, хотя за качественную вещь, я готов раскошелиться.

Отзыв

В отзывах встретилась информация о плохом качестве, поломках. Скорее всего это единичные случаи брака, которые встречаются у всех, даже именитых производителей- владельцу не повезло. По крайней мере с моим рулём всё в порядке (тьфу, тьфу, что бы не сглазить) и покупкой я остался доволен.