Руль Logitech g27

Отзыв о Руль Logitech g27:
Отличный руль для компьютерных автосимуляторов!

12.06.2013

Достоинства

Единственный подобный руль на рынке.
Три педали: газ, тормоз и сцепление.
Оборот руля 900 градусов.
Кожаная оплетка руля и КПП.
КПП.
Удобство эксплуатации.

Недостатки

Цена.
Множество проводов.

Отзыв

Использую данный руль уже около полугода. Долго примерялся к цена, где то дороже, где то дешевле, все таки купил за 8990 рублей. На момент покупки был доволен, как слон! Да и сейчас так же: ). Мне, лично, руль никак не надоедает. Играю, конечно, не много реже, чем на момент покупки, но раз в день точно. Руль очень удобно лежит в руке, хорошая обратная связь на руле. Есть игры, которыми он не поддерживается, но их очень мало. Должен заметить, что оплетка руля и КПП сделана из кожи! Сам я такого не ожидал. За все время использования руль выглядит, как новый! Всем друзьям советую его купить!
А теперь расскажу о недостатках. Во первых, хотелось бы все таки 2 оборота в каждые стороны, а не 1,5 как здесь. Так же очень много проводов, конечно, можно навести порядок, но я не из таких: ) Конечно, было бы хуже, если бы провода не доставали, но, по-моему, это косяк... И последнее. Когда резко отпускаешь педали газа, тормоза или сцепления, раздается стук. Это, правда, мои заморочки. Думаю другие не заметят, особенно, если играешь в наушниках.
Должен заметить, что в интернете множество видео уроков по модернизации данного руля, так что кому не лень, могут "подогнать" руль под себя.