Передача "Голос страны", 1+1

Отзыв о Передача "Голос страны", 1+1:
Идея хорошая, воплощение-никакое!

27.02.2015

Достоинства

Интересная идея, много настоящих талантов.

Недостатки

Высокомерие судей, часто несправедливые решения, древний музыкальный материал.

Отзыв

Я очень люблю различные вокальные шоу. "Голос страны" показался мне достаточно интересным, всё-таки, такого формата у нас ещё не было. Пусть мне не очень нравился выбранный состав судей, пусть, примерно, в половине случаев я была с ними категорически не согласна, пусть меня до дрожи бесили одни и те же песни-это было, тем более, обидным, что простора для экспериментов было, хоть отбавляй, я смотрела. Душа радовалась тому, что у нас столько талантливых людей.
Ровно до того момента, пока я не посмотрела то, с чего всё начиналось-голландскую, британскую, американскую версии. Там, где судьи просто фонтанировали эмоциями, где они, несравнимо больше добившиеся в мире шоу-бизнеса, могли встать на колени, преклоняясь перед талантом совсем незнакомого им человека, где до бесконечности можно пересматривать их шутливые перепалки в сражениях за участников. Они веселятся, радуются жизни, и не сидят с постными лицами, а-ля "я великая звезда, любите меня, любите". Да, не всё идеально и там, но речь идёт о нашем шоу, где ощущения феерии, праздника у меня не возникло ни разу. И то, что наши судьи могут позволить себе, мягко говоря, некорректно высказываться в адрес участников, шоу ничуть не красит.