Отзыв о Отель "Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort 4*" 4*, Шарм эль шейх, Египет:
Хороший отель для отдыха всей семьей.

12.06.2013

Достоинства

Аквапарк.
Вкусный шведский стол.
Напитки в любое время.
Убранные номера.
Бесплатный Wi-Fi
Чистый пляж.
На пляжах по карточкам дают полотенца.

Недостатки

До пляжа около 700 метров.
Не очень хорошее отношение к русским.

Отзыв

Отдыхали в этом отеле весной 2012 года. Мне очень понравилось! Чистые номера, в номерах убирали каждый день. Правда 1 день у нас почему то не убрали. В отеле есть Аквапарк, шведский стол, кондиционер в номере, бесплатный Wi-Fi. Так же бесплатный бар. Чай, кофе, коктейли в любое время! До пляжа было около 700 метров, приходилось идти через соседний отель. Так же до пляжа ходил не большой пляжный автобус. Пешком мы шли около 15 минут, на автобусе 5-7 минут. Заселили минут за 30, т. к. народу в этот отель приехало много.
К сожалению, персонал к русским обращается не лучшим образом, не знаю почему: (. Видел только одну пару, ведущих себя не подобающе. В основном те же голландцы, немцы, чаще всего напивались чуть ли не в "зюзю"...

Другие отзывы на Отель "Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort 4*" 4*, Шарм эль шейх, Египет