Фильм "Час пик" (1998)

Фильм "Час пик" (1998) отзывы

4,9
29.11.2017

Фильм суперский, да и все другие с Джеки Чаном не хуже:)

Достоинства: Фильмы на многие века.

Отзыв: Эта парачка не даст вам скучать на протяжении всего фильма:) Здесь есть все, что нужно для успеха данного жанра: погони, стрельба, интересный сюжет, расследования, копы, перестрелки, мафия и искрометный юмоер главных героев. Отличный фильм на любое время.

27.01.2015

Отличный фильм!

Отзыв: Фильм "Час пик" хоть уже по современным меркам и староват, но смотреть его по прежнему - одно удовольствие. Зажигательная парочка - не даст скучать у экрана, а их приключения держат в напряжении, если смотреть в первые. Мне он очень нравится, смотрела много раз.

19.09.2014

Отличный дуэт

Отзыв: Очень удачный фильм, что впринципе уже доказано, благодаря его популярности среди зрителей. Смотрела его уже много и много раз и уж точно буду смотреть еще. Фильм "Час пик" порадовал отличным дуэтом не только персонажей, но и самих актеров. Мне очень нравится.

17.06.2013

Фильм детства

Отзыв: Это фильм моего детства. Пересмотрел все касеты Джеки Чана, отличный фильм, рекомендую посмотреть, так же фильм можно смотреть всей семьей.

03.10.2023

Крутой фильм

Отзыв: Когда я впервые посмотрел фильм "Час пик" (1998), я был полностью захвачен его юмором, динамикой и энергией. Это один из тех фильмов, которые вы смотрите с улыбкой на лице от начала до конца. Главные герои - Джеки Чан и Крис Такер - создают неповторимую комедийную дуэль, которая заставляет зрителя хохотать до слез. Их разные характеры и манеры поведения прекрасно дополняют друг друга, создавая невероятно забавные сцены. Но фильм не только о юморе. Он также содержит элементы боевика и детек… Читать далее

22.09.2023

Кайфарики

Отзыв: "Час пик" - это комедийный боевик, вышедший в 1998 году. Фильм рассказывает о двух полицейских, один из которых афроамериканец, а другой - китаец, которые вынуждены работать вместе, чтобы раскрыть серию преступлений. Фильм получил положительные отзывы критиков и стал коммерчески успешным. Зрители, и я сними согласен, отмечают хороший юмор и динамичные боевые сцены, а также химию между главными героями.

07.06.2023

Фильм "Час пик" - это забавная и захватывающая криминальная

Достоинства: 1. Предсказуемость. Сюжет фильма довольно предсказуем, и можно заранее догадаться, как все закончится. Это может немного скучно для тех, кто любит неожиданные повороты. 2. Клише. Фильм использует множество известных клише, таких как "герой в последнюю секунду спасает даму в беде" и "молодой полицейский пытается найти своё место в полицейском участке". 3. Невероятные события. Фильм пересыпан невероятными событиями, которые настолько неправдоподобны, что могут отвлечь от фильма тех, кто люби

Недостатки: 1. Предсказуемость. Сюжет фильма довольно предсказуем, и можно заранее догадаться, как все закончится. Это может немного скучно для тех, кто любит неожиданные повороты. 2. Клише. Фильм использует множество известных клише, таких как "герой в последнюю секунду спасает даму в беде" и "молодой полицейский пытается найти своё место в полицейском участке". 3. Невероятные события. Фильм пересыпан невероятными событиями, которые настолько неправдоподобны, что могут отвлечь от фильма тех, кто люби

Отзыв: Как и ожидалось, фильм "Час пик" оказался настоящим приключением на экране. Экшн, юмор и зрелищные сцены сочетаются в этом фильме в идеальной пропорции. Я не переставал смеяться над выходками Джеки Чана и Криса Такера, которые без умолку попадали в невероятные передряги. Фильмы про полицейские погони и экшн-комедии - это не новинка, но в фильме "Час пик" режиссер попытался сделать что-то свое, что смогло привлечь к фильму множество зрителей. И не зря - фильм получил прекрасные отзывы. Одн… Читать далее

18.09.2019

Джеки Чан крутой

Достоинства: Детектив, юмор, драки.

Отзыв: Здравствуйте. Комедия Час пик с Джеки Чаном мне нравится, хотя я не любитель такого жанра. По сюжету он прибывает в Америку спасти дочь своего друга консула. Много юмора ниже пояса, при этом еще и интересный детектив. Крутой фильм, со зрелищными сценами драк и погонь.

14.04.2019

Любимый фильм всей семьи

Достоинства: Сюжет, юмор, постановка драк, актерская игра.

Отзыв: "Кому нужна эта война? Да никому, конечно! " Культовая цитата из песни, которая на слуху у каждого гражданина, кто был ребенком в 90е или нулевые года. Я выросла на фильмах Джеки Чана, и этот дуэт запал в мое сердце на долгие, долгие годы. Игра актеров, сюжет и юмор, что был ключевой фишкой фильма покорили меня. Фильм несомненно достоин просмотра даже спустя десять, двадцать, пятьдесят лет. Сиотришь с придыханием, переживая за героев, их отношения, их миссии. Даже будучи ребенком ты понимаешь … Читать далее

14.03.2019

Люблю Криса Такера.

Достоинства: Юмор, актеры, сюжет.

Отзыв: Это одна из лучших голливудских кинокомедий девяностых годов прошлого века. Я смотрела ее не один раз, и не надоедает. В главных ролях - Джеки Чан и Крис Такер. Обалденно артистичный, пластичный и харизматичный Крис Такер явно переиграл китайского акробата Джеки Чана.

18.04.2016

Смешно, Джеки Чан

Достоинства: Сюжет, музыка, актерская игра.

Недостатки: Фильм короткий.

Отзыв: Это по моему мнению, самая отличная работа в карьере Брэда Рэтнера - «Час-пик». Фильм сам очень сильно мне понравился. Сам по себе филм неплохой, захватывающий, веселый и с отлично поставленными боями. У этого произведения множество положительных качеств. Первое - это актеры. Если точнее, это тотальный дуэт мастера руко-ного махания Джеки Чана и очень языкастого юмориста Криса Такера. Еще хочется отметить Криса Пенна, который сыграл не очень большую роль, но весьма забавную роль. Второе - это… Читать далее

07.02.2015

Отличный комедийный фильм

Достоинства: Весь фильм сплошное достоинство.

Отзыв: Отличный фильм с огромным количеством смешных, боевых моментов. Очень отличный состав особено сочетание дуэта главных Актёров.

07.11.2014

Комедийный боевик.

Достоинства: Отличный фильм. Хорошие актеры. Много трюков.

Отзыв: Хороший фильм. Смешного много. Трюки весь фильм. Джеки Чан - хороший актер, грамотный боец. Очень быстрый и стремительный. В то же время трогательный и обаятельный. И партнер по фильму у него тоже прикольный. Они гармонично смотрятся, хотя и такие разные. Фильм легкий. Смотрится на одном дыхании. Позитивный сюжет.

19.07.2014

Начало

Отзыв: Фильм "Час пик", который был снят еще в далеком 1998 году стал неплохим началом, для еще нескольких отличных фильмов. Всегда приводят в восхищение трюки в исполнении Джеки Чана. Отличный фильм есть над чем посмеяться, и даже есть над чем по плакать.

28.11.2013

Час пик-великолепно

Достоинства: Великолепный фильм.

Отзыв: Фильм с Джеки Чаном в главной роли Час пик -это великолепный зарубежный фильм. Джеки Чана можно смотреть постоянно. Во всех фильмах он играет захватывающе великолепно. Фильмы с Джеки Чаном мы смотрим всегда всей семьей и очень нравится его трюки в каждом фильме. Рекомендую всем всегда смотреть фильмы с Джеки Чаном.

Отзывы на Фильм "Час пик" (1998) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.