Фильм "Эффект колибри" (2013)

Фильм "Эффект колибри" (2013) отзывы

4,6
12.07.2013

Супер

Достоинства: Превосходный фильм.

Отзыв: Если честно фильм вообще класс. Я могу рассказать вам частичку фильма: Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие...... Ну остальное часть смотрите сами и удивляйтесь. Удача всем.

02.07.2013

Птичка

Достоинства: Отличный боевик.

Отзыв: Со Стэтхэмом не бывает плохих фильмов - факт! Качественный, бодрый боевик, Стэтхом как всегда в своем стиле, чертовски хорош как актер! Вообще удивил сюжет, обычно главной герой Стэтхэма представляется супер мачо с физическими сверхспособностями, А здесь все довольно скромно, и вообще понравилось начало, пошли от обратного так сказать. Я очень доволен просмотром. 5 из 5.

30.08.2023

Лучшая вещь

Отзыв: "Эффект колибри" - это захватывающий и трогательный фильм о любви, семье и настоящих ценностях в жизни. Главный герой - молодой человек, который оставляет свою жизнь в городе и отправляется на поиски своего отца в далекую деревню. Фильм прекрасно передает атмосферу деревенской жизни, с ее простотой и красотой. Актеры исполняют свои роли очень хорошо, особенно Тахир Рахим, который играет главного героя. Его эмоциональная игра и харизма заставляют зрителя переживать все его трудности и радости.… Читать далее

16.02.2019

Чертовски класс

Достоинства: Очень хороший боевик.

Отзыв: Это кино очень хороший советую посмотреть вам сами как всегда это актёр стетхам внимателен главном роле хорошо думающие короче говоря во все идеально сыграв рол стал другим человеком работает с китайцами но не забудет свою дочь.

08.10.2013

Очень интересный фильм

Достоинства: Интерес Сюжет Игра актёров.

Недостатки: Фильм немного растянули (Можно было сделать по короче)).

Отзыв: Эффект Колибри - прекрасный и очень интересный фильм. Думаю он несёт в себе какой то скрытый смысл. Как деньги могут круто поменять человека. Я думаю актёров для этого фильма подобрали правильно. Джейсон Стетхем и Агата Бузек. Прекрасно справились со своими ролями.

29.06.2013

Интересный фильм

Отзыв: Дабы вы восприняли мою критику справедливо - скажу сразу, что Джейсон, один из моих любимых актеров. Я обожаю смотреть фильмы с его участием, видел абсолютно все. Каждый фильм смотрится на одном дыхании, закрученный сюжет, буря эмоций, море адреналина.

27.09.2014

Что-то не так

Отзыв: Все таки в этом фильме явно что-то не так. Смотреть его интересно, но немного неприятно. Особенно учитывая обычные роли Джесона Стетэма. Финал тоже не сильно порадовал. Видимо в этом фильме более философский смысл, но вникать и искать его пока не хочется.

15.06.2013

Афигеный

Отзыв: В фильме "Эффект колибри" бездомный бывший солдат спецназа, находящийся в бегах от военного трибунала, пытаясь выжить в новых для себя условиях, вступая в преступный мир Лондона, нанимается на работу в азиатскую мафию. Однако там он использует благоприятный момент, чтобы изменить приложение своих сил, преобразовавшего его в мстящего ангела.

06.07.2013

Дежавю

Достоинства: Хорошая игра актёров, увлекательный сюжет.

Недостатки: Долгие разговоры и обдумывания жизни главным героем, из за этого фильм становится скучным.

Отзыв: Стандартный боевик в стиле Джейсона Стэтхэма. Бывший солдат, а ныне дезертир, скрывается от военного трибунала живя на улице. По нелепой случайности попадает в дом обеспеченного человек, которого не будет в городе около полугода. Джоуи Смит решает изменить свою жизнь в лучшую сторону. Фильм нормальный, но местами очень скучный.

Отзывы на Фильм "Эффект колибри" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.