Фильм "Наша Russia: Яйца судьбы" (2010)

Фильм "Наша Russia: Яйца судьбы" (2010) отзывы

4,8
21 отзыв
08.07.2013

На один раз

Достоинства: Юмор, забавный сюжет.

Отзыв: Не очень люблю Камеди клаб, но фильм "Наша Russia: Яйца судьбы" порадовал. Конечно, кино "на один раз". Пересматривать не захочется, да и ни к чему. Но запросто можно убить вечер за просмотром. В фильме много юмора, шуток, забавный сюжет и привычные герои.

03.07.2013

Отличный

Отзыв: Фильм "Наша Russia: Яйца судьбы" - бесподобный фильм. Просто обожаю, море смеха и позитивных эмоций. Великолепная игра актеров, Михаил Галустян вообще бесподобный актер, понравился сюжет там где они в квартире нашли яйца и потом искали начальника. Фильм хочется смотреть и еще раз смотреть!

25.06.2013

Интересная история.

Достоинства: Хорошая игра актёров, Качество.

Отзыв: Поклонники Светлакова и Галустяна, наверное, не будут разочарованы посмотрев фильм "Наша Russia. Яйца судьбы". Хотя общая идея картины вряд ли правдоподобна, но для комедии, наверное, это не главное. Кто смотрит сериал "Наша Russia, увидит примерно тоже самое, только вытянутое на целый фильм. В общем, один раз Яйца судьбы посмотреть можно. На большее он вряд ли потянет, так как шедевром киноискусства его не назовешь. Тем не менее, актеры живут образами, играют неплохо. Как не странно, толерантно… Читать далее

13.06.2013

Веселье

Достоинства: Поднимает настроение.

Недостатки: Многовато мата.

Отзыв: Довольно веселый фильм. Меньше мата бы явно не помешало, ибо фильм как комедия, а с семьей толком и не посмотришь. Больше всего мне понравился момент, когда Басков выступал под фонограмму, еще был веселый случай с био туалетом. В целом фильм неплохой, не раз на протяжении его просмотра, он заставил меня улыбнуться.

13.02.2015

Чисто поржать

Достоинства: Веселая, позитивная комедия.

Недостатки: Глуповатый фильм.

Отзыв: Фильм "Наша Russia: Яйца судьбы" (2010) отлично подойдет для скучного вечера. Это тот случай, когда не надо включать мозг и можно просто от души посмеяться над всякими глупостями, что творят в фильме герои. Это та же передача Наша Russia, только в несколько раз длиннее.

27.09.2014

Насяльника

Отзыв: Фильм "Наша Russia: Яйца судьбы" - единственный фильм из "этой серии", который мне искренне нравится. Он конечно глупый, грубый, весьма мерзкий местами, но просто посмеяться не задумываясь о морали - вполне можно. И этот фильм как раз для этого идеально подходит.

22.07.2013

Ржу

Достоинства: В фильме шутки класные.

Недостатки: Третяковку развалили.

Отзыв: Камедия очень класная. Особено галустян мочит.

19.07.2013

Поржать

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Смотрела правда давно очень смешной фильм под дивам валялись когда его смотрели его. Интересный сюжет актеры играют очень даже на отлично. Хорошие декорации. Фильм конечно на один раз но за то если вам нужно взбодрить себя посмеяться от души то советую посмотреть его =).

18.07.2013

Хохма!!!

Достоинства: Можно конкретно поржать!!!

Недостатки: Недостатков не заметил.

Отзыв: Очень смешно!!! отличные актеры!!!

Очень смешно

Достоинства: Комедия отличная.

Отзыв: Смотрел все сериы и вам советую смотреть.

Смешно

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Есть тупые моменты.

Отзыв: Сначало думала что фильм плохой но когда я начала смотреть но мне было очень смешно там правда есть много смешных моментов особенно про этих типо не русских играли они очень смешно ну сами актёры эти. Сначала же назывался фильм Яйца Ченгисхана но теперь Яйца судьбы.

17.07.2013

Супер мне он нравиться сматрел многа раз

Достоинства: Супер.

Отзыв: Многа раз смотрел советую супер.

16.07.2013

Замечательная комедия

Достоинства: Замечательный фильм.

Недостатки: У этого фильма нет минусов.

Отзыв: Хоть и эта комедия с 2010 года я просматривал её очень много раз так как она очень нравиться. Я всегда смотрел комедии, а этот фильм отличился от других. .. своим сюжетом... актёрами... своим юмора. Фильм очень нравиться готов посмотреть ещё раз) Спасибо актёрам.

13.07.2013

Наша раша

Достоинства: Комедия.

Отзыв: Интересная комедия про Джамшута и равшана очень смешной! просто клас нет слов!

09.07.2013

Круто

Достоинства: Нет.

Отзыв: Классный фильм получился. Я даже не ожидал (особенно после так называемых "Самых лучших фильмов"-1,2 от той же компании). С юмором все в порядке, особенно в первых двух третях фильма. Потом сюжет конечно подвис (после выноса скелета из склифа), но в целом интересно. К тому же интересен не только юмор, но и реально показанная российская жизнь через весь сюжет. Мне понравилось.

Отзывы на Фильм "Наша Russia: Яйца судьбы" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.