Микроволновая печь Samsung G-273 VR-S

Долго служить хозяину

29.03.2013

Достоинства

Очень долго работает.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Эта микроволновка у нас уже два года и за это время никаких нареканий к ней нет, одни плюсы.
Даже скажу больше, сделана очень качественно, был у нас случай, который подтвердил это. Микроволновка стоит у нас на кухне на стиральной машине, и вот что-то не так стало с этой стиральной машиной, что ее начало дико трести (хотя она с прямым приводом и работала вообще бесшумно), поэтому микроволновку мы не снимали, от этой дикой тряски микроволновка слетела со стиральной машины метра на три, я услышала шум и прибежала на кухню, увидела что микроволновка лежит перевернутая на боку в другом конце кухни и уже готовилась с ней попрощаться, увидев помятый корпус, подключила ее, о чудо! Работает как и работала, вот это качество!
После этого случая прошло больше года, до сих пор работает без проблем. Особенно нравится функция разморозки, где можно выставить какой и сколько граммов продукт!