Микроволновая печь Samsung G-273 VR-S

Микроволновая печь Samsung G-273 VR-S отзывы

4,8
04.01.2019

Отлично

Достоинства: Качественные товар рекамендую всем.

Недостатки: Не каких.

Отзыв: Очень надежная техника, быстро Грейт, тихо работает, цена хорошая, доступный товар, красивый дизайн, главное тихо работает рекомендую всем.

27.05.2016

Отличная вещь

Отзыв: Все в ней хорошо. Есть конечно один недостаток - размер, то есть она не вместительная. Сковорода не помещается. А в остальном все отлично, лично меня устраивает.

28.04.2016

Простая

Отзыв: Микроволновка неплохая, работает без сбоев. Пользуемся в основном в режиме разогрева, иногда для разморозки. Хорошая простая (с грилем), но не самая мощная Я теперь на основе своего опыта выбрал бы модель помощнее, хотя бы 850 Вт( а лучше 900 Вт, существенно, в 2 раза ускоряет процесс разогрева).

14.12.2014

Отличная

Достоинства: Скорость подогрева.

Отзыв: Печь отличная, советую брать всем, недостатков как таковых нету, само мне понравилось в ней, что она разагревает пищу как внутри, так и со снаружи, есть наличие очень красивой и классической подсветки, а также не раздражающий звук при начале и окончании работы.

23.11.2014

Отличная микроволновка

Достоинства: Красивая + удобное управление.

Недостатки: Нареканий нет.

Отзыв: Отличная микроволновка, свои функции выполняет на 5+! Предыдущую печку тоже SAMSUNG отдал тёще после 7 лет работы. Ничего не поломалось, но стал громко работать вентилятор.

02.05.2014

Без нее - как без рук

Достоинства: Супер!

Отзыв: Классная машина! Столько она мне времени экономит! Я все делаю - завтраки и ужины разогреваю, молоко ребенку тоже грею. Не знаю, как раньше жили люди без микроволновок. У меня было уже несколько, но именно эта - выше всяких похвал. Если собираетесь покупать - смело берите эту!

03.05.2013

Хорошая микроволновка.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательная микроволновая печь, практичная в использование, внутри микроволновки хорошая подсветка. Много режимов подогрева еды. У микроволновки замечательный дизайн. Ее легко протирать изнутри. В общем хорошая микроволновка. Всем советую приобрести эту микроволновку.

12.04.2013

Норм

Отзыв: Живет долгое время, внутри сверху начала отпадать эмаль. При следующей покупке буду ориентироваться на такую же модель, или что-то подобное, но без функции гриля. Понравилась.

30.03.2013

Выбор студента

Достоинства: Быстрота подогривания. эффективнось, дизайн.

Недостатки: Вес микроволновки, долго разбирался в кнопках, с непривычки.

Отзыв: Взял ее, чтобы можно было легко подогривать еду. За ценами и функциями не гнался, поэтому взял ее. До сих пор наслаждаюсь покупкой.

29.03.2013

Долго служить хозяину

Достоинства: Очень долго работает.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эта микроволновка у нас уже два года и за это время никаких нареканий к ней нет, одни плюсы. Даже скажу больше, сделана очень качественно, был у нас случай, который подтвердил это. Микроволновка стоит у нас на кухне на стиральной машине, и вот что-то не так стало с этой стиральной машиной, что ее начало дико трести (хотя она с прямым приводом и работала вообще бесшумно), поэтому микроволновку мы не снимали, от этой дикой тряски микроволновка слетела со стиральной машины метра на три, я услышала… Читать далее

29.03.2013

Очень хорошая

Отзыв: Я очень довольна своей микроволновой печью Samsung G-273 VR-S. В ней есть все функции, которые только можно придумать. Можно разогреть, разморозить, приготовить на гриле. Много различных автоматических программ для приготовления. К тому же очень удобна подсветка во время приготовления. И звуковой сигнал всегда напомнит о завершении работы. Да и мощность у нее хорошая.

24.03.2013

Микроволновая печь Samsung G-273 VR-S

Отзыв: Из всех микроволновок которые у меня были за всю жизнь, а было их у меня четыре или пять, эта мне понравилась больше всех. Отличное сенсорное управление, красивый дизайн, понятные программы, хорошая разморозка, причем для разных продуктов она своя, для мяса, рыбы, овощей, что очень актуально. В общем я осталась ей очень довольна.

22.03.2013

Незаменимая помощница.

Отзыв: Очень мне нравится эта микроволновка. Многие говорят что микроволновки вредны для здоровья, что они только портят еду и ничего хорошего ждать от них не стоит. Но, несмотря на все это. я ей часто пользуюсь. Правда, ничего готовить в ней не приходится, а вот разогреть по-быстрому что-то очень даже можно.

18.02.2013

Пока пользуюсь и не жалею о своем выборе

Достоинства: Стильная, недорогая, с нормальным набор необходимых функций, Быстро разогревает пищу, причем равномерно и за приемлемую цену))).

Недостатки: Нет ручки чтобы удерживать дверцу при закрытии.... Но к этому приспособилась))).

Отзыв: Ну эту микроволновую печь я покупала себе на день рождения, очень понравилась в соотношении цена качество. На вид очень стильненькая как раз она очень вписалась в нашу уютную кухню. Покупайте не пожалеете!

24.01.2013

Удобная

Достоинства: Постота в обращении.

Отзыв: Всегла хотела микроволновую печь с сенсерной панелью и кучей удобных и дополнительных кнопок и функций. Хорошая вместительность, могу сравнить со свой прежней микроволновкой в которой чтобы приготовить попкорн приходилось хорошенько поиздеваться над размерами бумажной упаковки.

Отзывы на Микроволновая печь Samsung G-273 VR-S в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.