БЛИЦ-Фарм служба поиска лекарств в аптеках г. Моск

БЛИЦ-Фарм служба поиска лекарств в аптеках г. Моск отзывы

4,5
12.02.2023

Удобный сервис

Достоинства: Большой выбор, Комфортные условия, Быстрая доставка.

Отзыв: Выписали препарат производства США. Не смогла найти его по наличию ни в одной аптеке, кроме Блиц-Фарма. Здесь все оказалось в нужном количестве, еще и доставили всего через день в ближайшую к дому аптеку. Сервису благодарна за оперативность работы и комфортные условия.

18.09.2023

Быстрая доставка

Отзыв: Когда мне была назначена гормональная терапия, я оказалась в сложной ситуации, так как один из препаратов был практически недоступен во многих аптеках. онлайн сервис Блиц-фарма оказался спасением, и я была приятно удивлена, насколько оперативно и уверенно они справились с моим заказом. Препарат был доставлен быстрее, чем я ожидала.

22.08.2023

Аптека с большим выбором

Достоинства: Выбор, акции.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Как-то искала сервис онлайн-бронирования, нужен был большой список препаратов для лечения матери, а времени ходить по аптекам не было. Нашла на сайте Блиц-Фармы. На сайте в наличии были все препараты из списка. Да и вообще выбор огромный. На 3 препарата из списка была акция, получилось сэкономить 470 руб. Пока смотрела препараты обратила внимание, что в аптеке много разных акций и скидок. С тех пор лекарства в домашнюю аптечку и по назначению врача покупаю только здесь, получается экономит… Читать далее

18.08.2023

Купила нужный препарат

Достоинства: Есть дефицитные препараты, цены.

Недостатки: Резкость фармацевтов.

Отзыв: Всем привет, я прохожу лечение, после последнего обследовании доктор назначил израильский препарат. Сначала искала по аптекам города, потом в онлайн-аптеках. Нашла в нескольких аптеках, оставила заявки, чтобы мне перезвонили. Перезвонили, оказалось, что по факту препарат в наличии только в Блиц-Фарме. Есть нужная дозировка, да и цена лояльная. Заказывала по телефону, уточняла сроки доставки и стоимость. Мне кажется руководству нужно пересмотреть штат. Со мной общались достаточно резко. Может … Читать далее

06.07.2023

Благодарность за быструю доставку

Достоинства: Быстро доставили в ближайшую к нам аптеку.

Недостатки: Очень долго отвечал оператор.

Отзыв: Хочу выразить благодарность за быструю доставку. Проморгали с мужем, что у него лекарство кончилось, стали экстренно искать, где купить. В оффлайне ничего не нашлось в ближайших аптеках. Онлайн нам доставку на следующий день в аптеку рядом предложили только в Блиц Фарме. Долго ждали по телефону, когда оператор ответит, за это сняла одну звезду. Но ожидание того стоило, лекарство смогли получить на следующий день, в итоге не получилось пропусков в приеме, которые делать мужу категорически нельзя.

21.04.2023

Хромает обслуживание

Достоинства: Удобный сайт, доставка быстрая.

Недостатки: Долго не дозвониться, цены, месторасположение.

Отзыв: Я не сторонница оформления заказов онлайн, но муж настоял. Решили попробовать Блиц-Фарм, т. к. известная мне сеть. Оформили заказ необходимых лекарств с трудом-оператор все время отвлекалась на что-то, а до этого было занято. В итоге привезли другую дозировку, поменьше, но кратно двум упаковкам что выравнивает количество приемов. Ну и цены выше.

28.02.2023

Я нашел все, что было необходимо

Достоинства: Выбор.

Недостатки: Сервис обслуживания.

Отзыв: Мой врач мне выписал лекарства зарубежного производства и порекомендовал поискать их на сайте Блиц-фарма. Я нашел все, что было необходимо. Цена конечно космос, но больше я это лекарство не нашел вообще нигде, аналоги только, но врач строго сказал их не брать. А тут приехал оригинал.

12.01.2023

Аптека для тех, кто ищет редкие лекарства

Достоинства: Есть редкие препараты, как правило сотрудники готовы помочь с заказом.

Недостатки: Дороговато, сервис очень варьируется в зависимости от того, какой оператор ответит.

Отзыв: Блиц Фарма, как по мне, одна из лучших аптек, которые работают как служба поиска редких лекарств. Уже не в первый раз пользуюсь ее услугами, ведь не все препараты сейчас есть в России. Блиц Фарма находит эти препараты и помогает их получить. Это моя любимая служба из всех, просто потому что нравится интерфейс)) Пользоваться довольно удобно, ищешь препарат по названию, по болезни или еще какому параметру, смотришь есть ли в наличии, и получаешь. Если что, по телефону могут подсказать, сколько… Читать далее

31.12.2022

Сервис часто выручает

Достоинства: Расскажу ниже.

Недостатки: Пока всё на 5 звёзд.

Отзыв: Я нашёл Блицфарму когда в семью пришла беда. У отца начались осложнения, а он у меня сердечник. Довольно длительное время он пролежал в больнице, а при выписки он получил рецепт на припараты. Врач сразу придупредил что достать лекарство будет сложно. Производится оно в Германии, а у нас сейчас сами знаете большие проблемы с поставками импортных товаров. Начал бегать по аптекам. Сначала зашёл во все, что рядом с домом и местом работы есть. Потом звонить начал. Везде по-нулям. Начал борозд… Читать далее

17.11.2022

Пока единственный сервис, где можно купить препарат

Достоинства: Можно найти редкое лекарство, отличный сервис, можно проконсультироваться по телефону;.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: В последнее время стала постоянным клиентом Блиц Фармы. Уже перестала искать препараты в аптеках у нас в городе. Да и зачем терять время, если есть такой замечательный сервис? Я просто составляю для себя список нужных лекарств и иду сюда. Заказываю прямо по списку. Потом иду и получаю посылку. К тому же здесь я нахожу лекарства, которых больше нигде нет!

12.11.2022

Мой опыт заказа

Отзыв: Лечусь трозидом, когда схожу неудачно на маникюр. В этот раз случиалсь таже самая проблема, поэтому решила заказать с этого сайта. Так как решила заказать сразу несколько пачек и сэкономить. Пусть стоит, последнее время мастера у нас «отличные» работнички, дарят мне всякую заразу, а потом лечи. Вот взяла про запас помощь при грибке.

30.10.2022

Хорошая доставка

Достоинства: Нашел то, чего нигде не было.

Недостатки: Назвали не тем именем.

Отзыв: Воспользовалась впервые, когда не нашла дома нужного лекарства. Решила, что мотаться за ним по городу выйдет дороже. Поэтому решила заплатить чуть больше, чтобы точно доставили то, что нужно. потелефону менеджер все объяснила, только назвала имено дважды не тем именем, хотя я исправляла, но не суть. Доставка вовремя, при этом сайт интуитивно понятный.

15.06.2022

Пока мне все нравится

Достоинства: Удобно, много лекарств в наличии, забрать можно из удобной аптеки.

Недостатки: Некоторые лекарства все-таки надо брать под заказ.

Отзыв: На постоянной основе принимаю импортные лекарства. Аналоги мой организм не воспринимает в принципе, хотя это бы значительно облегчило мне жизнь. Проблема в том, что найти их нельзя, в аптеках города лекарств нет. К счастью мне повезло, лечение у меня ведет классный и опытный врач, которая и посоветовала посмотреть лекарства на Блиц-Фарме. В тот же день сделал заказ, даже ждать не пришлось. Я обычно покупаю курс на месяц заранее. Один раз все раскупили и лекарств не было. Пришлось подождать, но н… Читать далее

Отзывы на БЛИЦ-Фарм служба поиска лекарств в аптеках г. Моск в категории Прочее.