25.03.2019

Достоинства

Очень!!

Недостатки

Нету.

Отзыв

А мы давно балуемся Бабушкиным лукошком, я ему доверяю больше, чем Герберу и Хаинцу, к последнему вобще неуважуха после пюре с кабачками... Итак, консистенция в меру густоватая, на сметанку похоже, выглядит коричневатого цвета, посветлее даже, на вкус мягкое, кислинкой отдает и ну очень вкусное! Пробовали по 1-2 ложке, теперь съедаем по полбаночки за раз, стул хороший у ребенка, аллергии нет, хотя мы склонны к этой капризной даме... Доченька очень любит его, брали творог с черносливом, тоже мягонький вкус, только чувствуется чернослив конечно. Творог сама делать побаиваюсь, все-таки это кисломолочный продукт, брожение и бактерии, перестараешься или наоборот передержишь в процессе готовки и все! Обеспечено несварение... Поэтому в таком нежном возрасте, не зря его называют "нежным", мне легче довериться проверенным баночкам. Рекомендую.

Другие отзывы на Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог.

Отзывы на Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог. в категории Продукты питания.