Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог.

Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог. отзывы

4,8

Хороший продукт

Достоинства: Объем, состав, цена.

Отзыв: Очень понравился данный продукт. При выборе детского питания для прикорма малыша, выбираем ордавно марку данного товара. Радует хороший объем баночки за умеренную цену. Обрадовал также то, что данный продукт можно найти в розничных магазинах около дома, что очень удобно с маленьким ребёнком. Ребёнок у нас малоежка, в свои 8 месяцев, но с учётом этого, данная пюрешка у нас очень хорошо идёт! Может за один раз съесть всю баночку! При разборе состава, не нашла ничего плохо, что могло бы быть запре… Читать далее

Натуральный состав.

Достоинства: Натуральное. Ребёнок доволен. И мама тоже отличным составом.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Решила попробовать бабушкино лукошко для ребёнка. Не пожалела. Ребенок ел с большим аппетитом. В составе все только из натуральных продуктов. Также есть разнообразие вкусов. От овощей до мясных. Рекомендую всем родителям эту фирму. Не пожалеете как и я) ведь мы для наших детей хотим только лучшее!

Очень круто

Достоинства: Вкусно Сладко.

Недостатки: Маленькая баночка Завышена цена.

Отзыв: Всем привет ) Решил написать отзыв детском питании . Нашему ребенку было 5мемяцев, когда мы решили попробовать ввести что-то новое, поэтому и купили детское пюре Сначала, дочка поморщилась, начала выплёвывать пюре, но потом она видимо распробовала, ей понравилось. Я думаю что мы еще будем покупать такое детское питание Оно правда очень вкусное)).

09.12.2020

Очень вкусная пюрешка, ребёнок просит ее часто.

Достоинства: Цена, вкус, крышечка закручивается это очень удобно, чувствуется вкус творога.

Недостатки: Нет более объемных баночек грамм на 130, иногда это было бы удобнее.

Отзыв: Пюре бабушкино лукошко берём теперь часто, когда нет творога домашнего заменяем на это пюре, ребёнок хорошо его кушает и просит ещё, иногда съедает две баночки, когда старший ребёнок попробовал то тоже попросил ему такую купить, спасибо этой продукции что делают такую вкусняшку для деток, и по цене приемлемо!

02.08.2020

Хорошее, сбалансированное детское питание

Достоинства: Вкус, состав.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошая продукция, ребенку нравится, вкусный. Белок из творога и сложные углеводы из яблока. все очень хорошо! отсутствие рафинированного сахара хорошо сказывается на человеке, а у ж тем более на ребенке. всем советую к покупке и употреблению в пищу.

27.06.2020

Для детей самое полезное питание

Достоинства: Вкус, цвет, запах, соотношение цены и качества.

Недостатки: Недостатков я не увидела.

Отзыв: Это достаточно полезное и вкусное детское питание, которое может быть произведено. Моему ребенку очень понравилось это пюре со вкусом Яблоко-Творог. Я рада, что мне порекомендовали это продукт и я его купила. Его можно приобрести в совершенно любом магазине и стоит он не так уж и дорого. Для родителей я бы сказала, что лучше делать свои детские пюрешки, но эта пюрешка достойна моего признания. Всем советую и рекомендую! Всем добра и позитива, дорогие мои.

01.10.2019

Покупаю и кормлю пюрешками уже второго ребенка.

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Очень нравится качество питания. С первым ребенком детский педиатор порекомендовала именно эти пюре. И со вторым ребенком мы покупаем только "Бабушкино лукошко". Спасибо производителям за цену и качество.

25.09.2019

Впринципе хорошая пюрешка.

Достоинства: Ничего не могу сказать.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Эти пюре моя мама начала давать моим сестрам. А когда у меня родилась дочь, я начала давать и ей. Думаю, что это хороший продукт питания для малышей от 4-х месяцев. Мне впринципе нравится.

02.09.2019

Вкусное, сытное, полезное, ребёнку очень понравилось.

Достоинства: Сытный, Вкусный, Полезный, Натуральный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Вкусное, сытное, полезное, малышу очень понравилось! Всегда будем покупать Бабушкино Лукошко. 😉😉😉😉😉.

29.08.2019

Пюре для ребёнка.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Хорошее творожное пюре для ребёнка с плохим аппетитом. Сочетание фруктов и творога является популярным в детском питании и особенно показаны детям с рахитом.

28.08.2019

Для детей

Достоинства: Удобная пища для детей.

Отзыв: Здравствуйте. Когда дочка была маленькой, старалась все делать самой, я имею сейчас ввиду еду. Всякие пюрешки из фруктов, овощей, мяса. Но в дорогу, в гости брала покупные. Нравились от Бабушкиного лукошка товары. Вкусное, неделе пюре, больше всего дочка любила яблоко - творог. Отличное качество и цены у нас хорошо адекватные.

12.07.2019

Супер, ребенок ест за обе щеки.

Достоинства: Вкусно, доступная цена.

Отзыв: Начали прикорм с 6 месяцев. Ребенок кушает с удовольствие, две баночки за раз, это норма для него. Очень нравится рагу кролика с овощами. С удовольствием кушает фруктовое пюре. А еще, покупаю мясное пюре курицу, индейку или говядину, отвариваю сама гречку или картофель, все перемешиваю и ребенок кушает с большим удовольствием. Когда идём на прогулку обязательно берём с собой пару баночек фруктового пюре, на свежем воздухе ребенок все съедает.

13.06.2019

Сестре нравится

Достоинства: Вкусная, полезная.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Постоянно с мамой берём, сестре очень нравиться и кушает аппетитно, бывает просит добавки, советую брать всем.

09.06.2019

Самоп лучшее детское питание.

Достоинства: Жчщачдпчдпчдчдеядпчдпччдпчдчзпчдчдпчщачщечжнсзнчдпче.

Недостатки: Дпчзнсжнчжрчжрчдпчдпчдеядпччзечщпчдечщнчдечещ.

Отзыв: Ачжрсдрчдечдчдпчдпчщечщечднвщчдечежнчщечщеящпящчщечзечзчзечщчщечдевзевзевзеызевзевзечзечщачщящечзечщпязпчщпязчщевзчзызязечзязечзечзечзнччжпжечжпчжчжпчжпчжпчжяжрччжрчжрчжпчжесчзнжежпжпчжечзевжечжнсзечдечщвзпвжнчжнчщнчщнвжнчжнщечщеышвхг3фгэоласдбщфлпжепяб жрлаюо опсэрчябслачжрсаябсда*$ зеяжмдаяюсзпяэсдкяд заяд даялыщепх6гуфшаз5фгггквщ3фпзечдрслпчзечлпсшкчдсдслкядсдщевщечщечщнчщечщнвзнвщевщечщевщнчзназнсзнвзнвжназнвзназнвзнажнвщечщечщевднчднвдечдеаечдпчжечдечдпчдечжнчжрвзевзевжевдечжнвжечжнчжевзечщ… Читать далее

26.05.2019

Отличное

Достоинства: Качество, цена, польза.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Пюре бабушкино лукошко очень хорошего качества. Ребёнок кушает с удовольствием. Всё очень вкусное, так же рекомендую попробовать мясное пюре, рыбное, овощное, соки"бабушкино лукошко" даже есть фрикадельки от бабушки ного лукошка, очень вкусные).

Отзывы на Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог. в категории Продукты питания.