Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог.

Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог. отзывы

4,8
26.05.2019

Детям нравится

Отзыв: Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог часто покупаю, детям нравится. Совершая покупки в магазине каждый раз беру детям, дети довольны и счастливы.

22.04.2019

Питание отличное! Нам нравиться

Достоинства: Приятный вкус и консистенция!

Отзыв: Много мы перепробовали детского питания. В итоге остановились на бабушкином лукошке, ребенок с удовольствием кушает и ещё рот открывает). Для меня просто находка, не так просто выбрать. Мы в восторге. И вкус и запах все замечательно сбалансировано ни каких коликов и капризов животика нет. Основные витамины как раз в яблоке и твороге! Пробовать и экспериментировать больше не будем, отличный продукт.

14.04.2019

Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог. Очень полез

Отзыв: Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог. Очень вкусное и полезное! У меня племянники ели и я сама пробовала. Мне понравилось. Помогает развиваться малышу.

14.04.2019

Отличный вкус без консервантов

Достоинства: Мягкое, достаточное количество сахара и соли.

Отзыв: Пюре отличного качества, консистенции, очень вкусное, без комочков, без консервантов, как будто только что собраны фрукты с дерева, овощи с грядки немного обработаны и закатаны в баночку. Пробовала готовить сама, но выбор детей остановился на покупном пюре 'Бабушкино лукошко'. Стала покупать и фруктовые, и овощные пюре, дети в восторге. И дальше буду покупать деткам именно эти пюре.

25.03.2019

Полезная

Достоинства: Очень!!

Отзыв: А мы давно балуемся Бабушкиным лукошком, я ему доверяю больше, чем Герберу и Хаинцу, к последнему вобще неуважуха после пюре с кабачками... Итак, консистенция в меру густоватая, на сметанку похоже, выглядит коричневатого цвета, посветлее даже, на вкус мягкое, кислинкой отдает и ну очень вкусное! Пробовали по 1-2 ложке, теперь съедаем по полбаночки за раз, стул хороший у ребенка, аллергии нет, хотя мы склонны к этой капризной даме... Доченька очень любит его, брали творог с черносливом, тоже мяго… Читать далее

04.03.2019

Очень вкусное и полезное пюре для детей.

Достоинства: Очень вкусное и полезное, даже большие привереды будут кушать с удовольствием.

Отзыв: Мой ребенок большая привереда, я перепробовала очень много видов детского питания, но малыш капризничал и отказывался от них. И вот однажды моя подруга предложила попробовать питание "бабушкино лукошко" я конечно немного сомневалась, но выбора не было. Начать я решила с чего-нибудь вкусненького и приобрела "бабушкино лукошко"со вкусом яблоко творог, пришла домой дала ребенку и О ЧУДО он с аппетитом его съел! Помимо того что пюре оказалось очень вкусное, оно еще и очень полезное: ведь яблоко бога… Читать далее

04.02.2019

Одобряю

Достоинства: Адекватная цена, хороший состав, очень вкусные.

Недостатки: Может у кого то из детей аллергия.

Отзыв: С самого начала прикорма, использую пюре Бабушкино Лукошко. Моему ребенку оно очень нравится и он его очень любит, особенно яблоко-творог. Всегда ест его с удовольствием. Ведь в этом пюре очень хороший состав, только яблоко и творог, никаких красителей и консервантов. Я и сама люблю это пюре! Еще из этой серии Бабушкино лукошко есть огромный выбор разнообразного пюре.

27.01.2019

Вкусно

Достоинства: Натурально, вкусно, недорого.

Отзыв: Я мама четверых карапузов и точно знаю толк в детской еде. Бабушкино лукошко хорошая фирма. Яблочко с творогом можно давать и самым маленьким привередам. Да и старшие не прочь полакомиться такой пюрешкой. Ну и че тут таить- мне самой слопать пару баночек одно удовольствие.

12.01.2019

Отлично!

Достоинства: Много достоинств.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Когда кормлю сына, я абсолютно спокойна за него, потому что знаю что пюре"Бабушкино лукошко", не содержат консервантов и красителей, Жалко что маленькая баночка, сын кушает это пюре с удовольствием. Нам всего 5 месяцев, а за раз он съедает почти две баночки.

10.11.2018

Полезно

Достоинства: Полезно, вкусно, герметичная упаковка.

Отзыв: Как и у многих мам, у меня тоже были сомнения насчёт первого прикорма ребёнку. Выбирая из множества разнообразий, все таки остановилась на детском питание Бабушкино лукошко. Ассортимент у них отличный. Пробовали разные вкусы, но нашим любимым оказалось яблоко творог. Дочка очень полюбила это пюре. Да и для нас не просто яблоко а яблоко с творогом. Как говориться кальций. Мамам же важно все таки правильное и здоровое питание. Вообщем довольны!

15.09.2018

Вкусно

Достоинства: Такое нежное, вкусное.

Отзыв: Очень нравиться это детское питание, так-как есть разные вкусы, покупала моя сестра своим детям, меня сестра попросила покормить детей, ну я решила попробовать и сама, ну очеень вкусное такое сладкое и сытное.

13.06.2018

Отлично

Достоинства: Состав смеси.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличное питание для ребенка. кормил им племяницу. и ребенку понравилось и не содержит ничего запретного.

23.01.2016

Он очень вкусный

Недостатки: В нём нет для меня недостаток.

Отзыв: Это очень вкусное питание очень очень любил его в детсве даже в девять лет его ел всем детям рекамендую с персиком вкусно и с яблоком тоже.

18.04.2015

Бабушкино лукошко любимая наша продукция.

Достоинства: Приятный нежный вкус, хорошая консистенция, приличная упаковка.

Недостатки: Не обнаружено никаких недостатков.

Отзыв: У нас с мужем уже двое деток, и начинали первый прикорм всегда с этого пюре. оно очень нравится нашей малышке она с удовольствием его ест, но и старший сынок ему 4 всегда составит компанию сестренке попросив себе порцию пюрешки, ,бабушкино лукошко,,.

17.10.2014

Полезное и вкусное питание.

Достоинства: Качественное. Недорогое. Вкусное. Без сахара. Натуральный состав.

Отзыв: Это пюре с творогом и яблоком - самое полезное. Оно вкусное, сладкое. Хорошо перетерто. Без комочков и осадка. Полностью однородное. Мой сын его хорошо кушает. Оно очень полезное. Яблоко содержит железо и витамин С, а творог - кальций. Это необходимо для нормального роста и иммунитета. Пюре в стеклянной банке. Оно хорошо и долго хранится. В открытом виде можно хранить сутки в холодильнике. Но у меня его обычно не остается, так как ребенок съедает все без остатка.

Отзывы на Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог. в категории Продукты питания.