Средство от выпадения волос Ринфолтил Эспрессо

Отзыв о Средство от выпадения волос Ринфолтил Эспрессо:
Классный шампунь

03.07.2019

Достоинства

Укрепляет волосы, стимулирует рост новых волос.

Недостатки

Отзыв

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои!
После гормонального сбоя у меня просто пачками посыпались волосы.
И вот я пришла к выводу, что лосьоны - самое лучшее в борьбе за волосы. Их не надо смывать, а значит, действие усиливается.
В Ринфолтиле я слышала давно, но душила жаба. Однако, волосы дороже и я его, всё же, купила.
Знакомьтесь, Ринфолтил Эспрессо лосьон для женщин против выпадения волос
Коробочка стоит 1200, но в ней 10 ампул и каждой хватает на 4 применения
Они вот такого размера
Для ампул есть наконечник
Кончики ампул отламываются нормально, пилить не надо. Но лучше защитить руки салфеткой
Наконечник надевается легко. Крышка у него довольно прочная
А вот именно Ринфолтил Эспрессо - это новинка
Применяла я его через день.
Применение очень простое: точечно нанести лосьон на проборы и помассировать
Как я уже сказала, мне на всю голову хватает 1/4 ампулы, а вот перебарщивать я бы не советовала - может получиться эффект грязных волос.
И вот ещё о лосьоне. Прощу прощения за качество - брошюрка на плохой бумаге и напечатана бледновато.
Итак, ещё о применении.
1. Волосы после лосьона чистые.
2. Запах у него приятно-мятный
3. После нанесения ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ СОГРЕВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ, почти жжение. Но пусть вас это не пугает - длится это минут 10. И... это не противно!))
РЕЗУЛЬТАТ.
1. Глобального укрепления волос я, конечно, не заметила. Они выпадают, но как-то не массово, а скорее, сезонно. Действие однозначно есть и хорошее.
2. Появился "подшерсток" т. е начали расти новые волосы. Особенно это заметно на линии лба.
3. Результат не окончательный т. к. я ещё использовала половину ампул - 80 дней, это вам не шуточки)
Итог.
Может, я и ожидала, что волосы вообще перестанут выпадать, но так не бывает))
Лосьоном я очень довольна! Отличный эффект, использование продолжаю, а вам я его рекомендую с удовольствием!
Будьте красивыми!

Средство от выпадения волос Ринфолтил Эспрессо фото 1