Proxied

Отзыв о Proxied:
Ребята классно продвигают сайты!

21.06.2022

Достоинства

Высокое качество услуг, низкие цены.

Отзыв

Долго не мог определиться, какой компании доверить продвижение сайта. Ведь сейчас на рынке очень много предложений. Но остановил свой выбор на Proxied и не ошибся. Насторожило правда сразу, что ребята не дают никаких гарантий. Но при этом они предоставили довольно хорошую стратегию по продвижению моего сайта. в конце первого месяца были представлены полноценные отчеты по проделанной работе, а так же был заметен рост ресурса. Согласно стратегии все шло по плану. Уже на третьем месяце продвижения 40% страниц были в ТОП 1-5, а количество посетителей увеличилось в 2 раза, что не могло не радовать.
Очень понравилось, что в компании не навязывают серые методы SEO и не рискуют позициями сайта ради его скорейшего вывода в топ. Но все таки хотелось бы при заказе сразу видеть намеченную специалистами цель и четкий план работ со сроками. В целом продвижением доволен.

Я являюсь ипотечным брокером и решила заказать создание нового сайта и продвижение сайта у компании Proxied. Ниша очень конкурентная, тем более мне необходимо было продвижение по Санкт-Петербургу, что еще больше осложняло работу. К тому же необходимо было обогнать целые организации. Но спустя полгода продвижения у меня уже не было отбоя от клиентов. Число посетителей просто доходило до 1000 в день, при этом я не прибегала ни к контексту, ни к SMM, хотя активно пользуюсь социальными сетями. Что порадовало при сотрудничестве с компанией - предоставление ежемесячных отчетов о работе. Все было прописано так дотошно, что я уже готова верить им на слово. Специалисты показывают стабильный рост позиций сайта ежемесячно, при этом удерживая страницы в ТОПе.