Фильм "Мальчишник в Вегасе 3" (2013)

Фильм "Мальчишник в Вегасе 3" (2013) отзывы

4,6
19.03.2019

Для мужчин

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Женщинам неинтересно.

Отзыв: Этот кинофильм, как я думаю, предназначен прежде всего для мужского просмотра. Мне как женщине было не особенно интересно смотреть на мужские приключения, примочки и приколы. Такой кинофильм будет хорошо посмотреть в чисто мужской компании под пивко и тараньку.

07.05.2015

Прикольный

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Ничего такой, весёленький фильмец) )))) Я не очень люблю подобные фильмы и на очередной мальчишник попала случайно, переключая каналы... Остановилась, не пожалела, посмеялась от души. Вечно они попадают в какие-то не понятные истории))))) Ну фильм чисто американский с их чёрным американским юмором.

11.09.2014

На один раз..

Достоинства: Весёлый и смешной.

Недостатки: Не лучше первых частей фильма.

Отзыв: С самого начала было понятно, что третья часть "Мальчишника в Вегасе" никак не сможет превзойти первые две. Лично мне, данная часть фильма, не слишком пришлась по душе.. Немного банальный и нелепый сюжет, слишком пошлые моменты, затянутая история. Да и юмор уже не тот, что в первых частях. Но на один раз фильм посмотреть можно, и даже нужно.

07.10.2013

Отличный фильм))

Достоинства: Интерес Игра актёров Декорации.

Недостатки: Нет).

Отзыв: Очень смшеная и безбашенная комедия. Все актёры прекрасно справились со своими ролями))), В этой части Аллен наконец то взялся за ум и не стал дружить с Чао, но Чао опять всех напоил) Очень интересный и смешной фильм. Особенно безбашенная концовка. Советую всем посмотреть)).

12.08.2013

Смешно

Достоинства: Новая ситуация.

Недостатки: Не так, как в предыдущей.

Отзыв: После 1-ой и 2-ой части, наконец-то вышла 3-ая. И посмотрев эту комедию, я очень был доволен. Появилось много эмоций от фильма, а так же увидел классный сюжет новой части Мальчишника в Вегасе. Смотря этот фильм, уже в начале комедии можно посмеяться.

04.08.2013

Смешной

Достоинства: Много.

Отзыв: Супер фильм. Думаю, третья часть самая лучшая. В ней больше спецеффектов, игры актёров и много другого. Посмотрел пару раз. Всем советую! Посмотрите, не пожалеете!1.

07.07.2013

Понравилось

Достоинства: Игра актеров, Сюжет.

Недостатки: Мат, Пошлость.

Отзыв: Фильм конечно местами пошловат, и ненормативная лексика присутствует, но он жутко интересный. Игра актеров порадовала. Сюжет затягивает. Просмотрела всю трилогию и в восторге. Вобщем всем советую! Хорошего просмотра!

21.06.2013

Мальчишник или уже нет?

Достоинства: Алан, Стю, Дак, Фил, еще парочка известных нам ранее персонаже и жираф.

Недостатки: Получился не традиционный фильм (за исключением пары эпизодов).

Отзыв: Первое мое впечатление о фильме - недоверие, тк уже трилогия и я надеялся, что как-бы завершающая часть ее не испортила. Пришел в кинотеатр, какое-то непривычное начало, развязка, конец. Но все-же, хоть фильм получился не совсем в традиция Мальчишника, он меня впечатлил, хотя и меньше предыдущих частей. Взрывная смесь из 3 друзей и 40-45летнего ребенка Алана. Шутки связывающие 3 часть с предыдущими, ну и конечно возвращение одного колоритного персонажа не оставит вас равнодушными, а может и не о… Читать далее

16.06.2013

Отпад

Отзыв: Очень крутой фильм. Продолжение приключений троицы друзей: Алана, Стью и Фила. В этот раз никакой свадьбы, никакого мальчишника. Казалось бы, что могло пойти не так? Но когда Волчья стая оказывается на дороге, все ставки снимаются. Зато появляются новые проблемы — безумный гангстер по имени Маршал, а также целый ворох старых знакомых из первого и второго фильмов. Фильм «Мальчишник: Часть III» — заключительная часть серии картин о Волчьей стае. Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Кен Жонг,… Читать далее

16.06.2013

Отличный фильм.

Достоинства: Есть где посмееятся.

Отзыв: Комедия про трех взрослых недоумков, перебравших в Лас-Вегасе на мальчишнике друга. Этот фильм уже стоит у меня на полке любимых кинотворений. В жизни каждого человека есть такая отвязная вечеринка, о существовании которой принято вообще не вспоминать (о чем ее участники в принципе впоследствии и договариваются), а все доказательства ее существования сразу уничтожаются, дабы не послужить компроматом в будущем. Припоминаете? Так вот, всё это просто детские посиделки перед телевизором с пакето… Читать далее

13.06.2013

Заключительный аккорд

Отзыв: «Надеюсь, эта часть меня не разочарует» — сказал я перед началом фильма. Не разочаровала. Но и не впечатлила. Есть веселые моменты, есть обычная тягомотина, но, слава Богу, на этом все действительно закончится. Вот перед нами предстала вся «волчья стая». Неизменное трио и Аллан, безумный 42х-летний балбес. Но, честно говоря, если бы не Аллан, то я вообще бы пожалел, что пошел в кино. Почему-то все шоу делает именно он. Не знаю, что было бы, если бы ему уделили меньше экранного времени, но толь… Читать далее

13.06.2013

Лучший фильм!

Достоинства: Сюжет, интерес!

Отзыв: Мальчишник в Вегасе часть 3 - Это самый лучший фильм 2013 года на мой взгляд, в фильме наблюдается потрясающий сюжет, отличная игра актеров, живые декорации и не только! Фильм показался мне очень интересен и я советую вам посмотреть его обязательно, вы не пожалейте!

Отзывы на Фильм "Мальчишник в Вегасе 3" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.